Женские часы. Какой бренд?+

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женские часы. Какой бренд?+ Надо сделать хороший подарок от небольшого коллектива. Выяснилось, что женщина (45), руководитель,спортивная, активная была бы рада часам. На что обратить внимание? На какие бренды? Бюджет - а кто его знает, будем считать, что неограничен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не пойдёт. Потому что неограничен это и 10000 уе и выше и выше. Рамки бюджета очертите и уровень притязаний женщины. Руководитель простой или нет? Одни Шанель носят за тысячи долларов, другим Таймекса за 3000 Грн хватает. Моя мама руководитель отдела маркетинга носит Лонжин с бриллиантами в стали. Так что дайте больше конкретики. Может спросите прямо от какого бренда отталкиваться?Но вообще это такое... Я даже не представляю как можно с таким подарком угадать. От уровня притязаний зависит, чем они ниже - тем больше шансов.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз не ограничен, то смотрите Улисс Нардин, Де Грисогоно, Шопар, Омегу В Ноблесс зайдитеУ них на неограниченный бюджет многоДумаю, за 20-30 тыс долларов найдете хороший вариант[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете с таким бюджетом оправдано поручать выбор другим?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю) Сказали " неограниченный" я и написала Еще и по-скромному)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпл вотч?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фоссил. Я только не знаю где они в Киеве продаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спортивная, то может какие-то умные часы? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, часы - это ну ооочень индивидуально. Разве что сертификат в какой-то магазин часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть время -можно Майкл Корс заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и украшения, очень индивидуально. И бюджет лучше таки понять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені (42) чоловік на 1 березня подарував Moschino, у вигляді браслета. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, у них якісь скучні колекції стали. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не разбираюсь в часах)) но купила себе год назад ice watch+ очень нравятся. Стоили они около 100 евро. Считаю, что это довольно современный выбор. Хоть раньше я хотела какие-то на кожаном ремешке, классические. Но пока хотела, перехотела:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие вещи без примерки желательно не покупать (+) да и с моделью можете не угадать. Я вот жутко хотела определенный стиль и в кино на такой кисти, как у меня, часы смотрлись шикарно, но на примерке оказалось, что мне такое просто не идет. Кучу всего перемеряла, пока купила. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Corum Golden Bridge? я бы порадовалсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

philip watch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Королеве Неаполя)))) типа ап автору) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Maurice Lacroiх [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравилась идея -http://www.6pm.com/product/8662528/color/632
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если неограничен - longines
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще картье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ту на что глаза глядят и душа лежит..... у меня , например, есть разные от фоссила/инвиктры до касио и тдразные стили/цены/цвета....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах