ВВ крем светлый,порекрмендуйте

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВВ крем светлый,порекрмендуйте пробовал кто то ВВ шку от Gigi SNC BIOMARINE ?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравился Shiseido - как самый нежирный BB. Кларанс с моей комбинированной кожи тек. На счет тона не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присмотритесь к Люмине, мне он очень понравился на косметисте ему уже год слагают оды:)У меня сейчас герленовский бебифейс -для комби не айс, так же как и сс клиник до этого. Для сухой кожи подойдут. А люмине на(если кожа комби)лице не заметен вообще. Корейские бб для меня тяжелые.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду почитаю оды. Я вот боюсь когда не заметен, у меня тогда все пятна видны( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биотермовский похвалю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на удивление понравился лирен. Цвет натуральный с мелкими блестинками. Не вызвал сухости, и чувства маски на лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже ВВ-крем подбирается с учетом кожи. У меня кожа с тенденцией к жирности - далеко не все ВВ ведут себя хорошо в течение всего дня...И сухой коже подходя не все...(знаю от обладательниц сухой кожи -они с трудом себе нашли "свой" ВВ). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы напишите, какой у Вас тип кожи, так проще советовать [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах