Альгинатная маска. Ваш опыт?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альгинатная маска. Ваш опыт? Начиталась отзывав, купила. Завтра начну с утра наводить красоту. Я только с пропорциями боюсь не угадать, поделитесь опытом:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cама себе делать не люблю, наносить неудобно, часто одежду обляпываю так и стоит банка без дела. Пропорции были написаны прямо на банке. А вот у косметолога люблю в завершении какой-нибудь процедуры. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За пропорции не переживайте совершенно. Гляньте на банку или в нете поищите. Потом на глаз будете разводить как косметолог :), поймете по консистенции -густая сметана. Если чуть жиже, не страшно. Самой наносить норм, только на глаза не получится. Или пусть оптом вам домажет. Главное, не тонким слоем наносить, а то придется отмывать-отдирать. Под нее хорошо что-то питательные наносить, альгинпт хороший проводник. В общем, в нете полно инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сыворотку под маску имеете? она важнее, чем сама маска, имхо[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня есть обычные сыворотки, я их под крем мажу, попробую под маску нанести или там специальная нужна?[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,любая,я наносила гиалуронку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую? дайте ссыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах