опять и снова тушь Клиник

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

опять и снова тушь Клиник ИВЛ меня отговорили брать. какая Клиник хороша? не водостойкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, которая Ланком Гипноз) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , не - Диор экстаз)) Ланком Гипноз-как для меня ничего особенного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и Диор.... Ланком точно нет спс за мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая простая, High Impact - мне нравится, уже пару лет на ней сижу, особенно после подорожания Ланкома ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равно как и для меня Диор) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(+) а если влагостойкую(но неводоустойчивую), то Clinique Lash Power Mascara
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИСЛ отговорили? гм... надо же...Уж точно клиник не лучше. Она самая обычная. Ни плоха, ни хороша. Добротненький середнячок.ПС В брокарде недавно были подарочные наборы клиник - с тушью, смывкой и кремом под глаза по цене туши. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была гипноз драма, хотелось выкинуть, но было жалко. Подарили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Лореаль телескопик пиарю, серебристую. Года 4 пользуюсь, отлично держится, кисточка мне подходит, в остальном пользуюсь косметикой дороже.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

High Lengths.Я забросила сислей с похожей щеткой и исл и канебо и хр. Прям очень радует, такие длинные, разделенные, красивым веером ресницы. Щетка класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пробник Клиник, сейчас пользуюсь вот такой http://www.cosmeticcompanyoutlet.co.uk/index.php?route=product/product&product_id=341обычная тушь, смывается хорошо, но объема я не вижу. По внешнему виду ресницы, как и с Лореаль телескопик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай Импакт- для меня лучшая: не сыпется, не склеивает в паучьи лапки и смывается простой водой, если нада:) Но это скорее повседневная, драмы не даст...Зря от ИСЛ отговорили, у меня сейчас фиолетовая, невероятная![+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, настолько индивидуально, индивидуальнее кремов, так как ресницы и форма глаз у каждого свои, я не в восторге ни от одной из вышеперечисленных... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гипноз драма выкинула на днях:) отдать такое кому-то не решилась. Тоже подарили. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама моя в восторге) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драма мне тоже не нра [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такую купила, еще не пробовала, но по отзывам хороша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуткая тушь и кошмарная кисточка. Я тоже кстати телескопик очень люблю + Полный аналог телескопик , но бюджетнее - Лэтуаль Premiere Geniale [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ее обожала, пока она не стала стоить 700 грн )) Перешла на Клиник и Лореаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я золотистую:) перешла с пупы на нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У золотистой щеточка реже, у серебристой гуще. И той и той крашусь, ещё чёрная упаковка неплохо. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне показалось что жуткая, но дорогая ведь марка. Думала что преувеличиваю - а нет. Краситься ею было нереально ( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня нет лучше ИВЛ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах