Как подешевле купить абонемент в Спорт-лайф?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как подешевле купить абонемент в Спорт-лайф? Приписали ребенку бассейн, спортлайф ближе всего, но сразу 10000 вывалить тяжело... Может есть какие-то скидки, акции и т.п.? Мне бы полного дня для мамы и подростка 12 лет:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала через abone.me - взрослый + детски с бассейном полного дня 6900 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А. Ребенку 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас 7990 - но сейчас время пиковое. Людей ОЧЕНЬ много. Хотите дешевле - ждите август-сентябрь. + Может быть дешевле.https://abone.me/kiev/clubs/detail/sport-life-pozniaki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить знакомых, если нужна только детская у нас прокатило привязать детскую карту не к маме, а к карте соседки. Неудобно, но не пришлось платить за взрослую карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на олх или на кидстаффе () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ньюансы по спортлайфу Сразу определитесь в какой клуб будете ходитьна сайте посмотрите расписание занятий по плаванию для детей- подходит ли вамучтите, что индивид тренер в бассейне- это, наверное, сейчас миним 150 гривен-занятиеНу и, если ребенок будет просто "лёпаться" в бассейне - для здоровья почти ни о чем (для спины в частности)поэтому, может есть смысл сразу найти бассейн с группов занятиями для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего ребенка. кстати, очень быстро тренер именно Спортлайфа научил плавать. это так, к слову.и начинать совеовала бы именно с индивид.тренером, а потом уже в группу переходить.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто предупредила автора о доп расходах. абонемент может быть дешевле-но тренер -это не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за ссылку ,я как раз поиске чем заменить спортлайф() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в бассейне - 100 грн. индивидуальное тренером. Возможно - 110, т.к. было подорожание с начала февраля.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Мы платили по 150-175, индивидуальные. Два-три года назад [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывают абонементы только выходного дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бассейн Юность (м Дружбы народов) Еще как вариант можно посмотреть. Было удобно тем, что не надо было 3р в неделю, а в свободном графике можно ходить, пришел, позанимался ребенок с тренером на групповом занятии. Сейчас 40 грн занятие http://openpool.kiev.ua/paymant/rus_scheduleБассейн для дітей в дитячих групах (7-14 років) 40,00 грн 90 днів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До Юности точно не доедем, далеко:))) Да и ребенок уже 1,67 метра:) ему детский бассейн по колено:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там не детский [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто с Борщаги полтора часа дороги - я забью после второго раза:))) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах