Парафиновая маска для лица, кто делал?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парафиновая маска для лица, кто делал? Кожа требует хорошей подпитки, и захотелось ее не химией, а натуральным подпитать.)) Перелопатила инет,нашла кучу вариантов кремов и масок в домашних условиях, и в т.. парафиновую. Для рук мне парафин помогает отлично, даже если его просто на крем нанести без масел . Хочу теперь и для лица попробовать, тем более парафина медицинского дома много .Ее масел сейчас куплю миндальное+жожоба+шиповника и барсучий жир. Кто-то уже делал такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне косметолог делала. Прикольные ощущения. Неплохой результат. Только кожа должна быть абсолютно здоровая. Без высыпаний. А то беды можно наделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сухая и тонкая. Всего накупила сегодня в аптеке, сейчас буду экспериментировать ))) Руки я всегда делаю, мне нравится эффект для кожи рук, а вот лицо думала что нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала! Класс!!!! Кожа розовенькая и гладкая как у младенца )) Уже 15 минут как сняла ее ( очень легко снимается), а чувство тепла до сих пор присутствует ..Нашаманила в первый слой парафина -масло ши и эфирное лимонное, а под маску масло жожоба ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) - аж себе снова захотелось. Помню она что-то на лицо клала, потом марлю, на марлю кисточкой парафин разогретый - несколько слоев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала кожу маслом жожоба, потом кисточкой парафин хорошо так намазала, , потом уже лягла и муж домазывал второй частью парафина, сверху марлевую маску и полотенце.Прочитала в инете что можно и просто парафином , он не сильно обжигающий был, чтобы сверху марлевой прокладки наносить. Но кожа весь вечер была как у младенца, розовенькая и мягенькая ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах