Дарсонваль - стоит покупать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дарсонваль - стоит покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, подскажите, пжл, из опыта. Замучала проблемная кожа, уже не шешнадцать давно, а постоянные высыпания. Ходила несколько раз пару лет назад в косм кабинет на дарсонваль, очень мне подошёл тогда, кожа пол года точно была чистая.Сейчас подумала купить домой, читаю отзывы.... разные, но в числе есть и мнение, что волосы растут на лице от него))Вообще, может кто-то поделится опытом, кто купил домой, пользовались?Пы.сы может кто-то продаёт, кто наигрался?))Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо він вам підходить; то варто собі не купила він більше для жирної шкіри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та когда-то подошёл, но не знаю, как сейчас, и у меня, я бы не сказала, что жирная, но гипер якась чувствительная, постоянно высыпает(((Я вот думаю, может на ликаре кто-то продаст бу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарсонваль использую очень редко, только если после чистки воспалился какой-нубудь прыщик. Все-таки он очень сушит кожу, чтоб пользоваться регулярно Но в целом я рада, что он дома есть. Там есть еще насадка-расческа, можно рост волос стимулировать таким образом.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится сушит кожу лица, а она у меня жирнаяНа коже головы тоже использую, он выпадения волос в основном - тоже подсушивает жирные волосы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, девочки, нужно брать, а теперь по модели бы определиться? Я так поняла разница только в кол-ве насадок чы не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если было давно, то стоит сходить куда-то попробовать, а потом уж определяться, а с проблемной кожей лучше к косметологу сходить или дерматологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нра в виде грибка насадка и для волос, как расческа остальными как-то не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не пошел, продала за полцены и была очень рада одну насадку вообще продали бракованную, я потом им скандалила еще 3 месяца чтобы поменяли, выцарапала - и та тоже нерабочая оказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встану в очередь с позволения автора за дарсонвалем, куплю.... У дочери лет проблемы пошли.... [email protected][+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит. Есть насадки грибок, расческа, ровный и полукруглый для ног-вен. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума купила - не пошел, неэффективный (прыщики, насморк, волосы). валяется .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот думала купить, но попалось фидео косметолога в ФБ, так говорила, что дарсенваль типа плацебо никому реально не помогает и нигде в мире, кроме стран бывшего СССР, не используют[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваша кума не хочет продать?__))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но у меня эффект был реальный, я ходила раз 7 примерно в косм кабинет Сейчас такой возможности нету, потому хочу домой купить....... может у меня просто что-то совпало, что улучшения были именно тогда....хз_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите, воспаления после чистки снимает, болезненные прыщики подсушивает очень хорошо. Но для меня это не аппарат для регулярного использования, бывает, годами лежит без дела.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я его тоже хочу, чтобы был как бы для экстренных случаев, а Вы не подскажете я просто смотрю, их куча продаётся, и цена разная, есть больше 500, есть за 400, вроде Корона все, а даже по картинке на коробке выглядят разно... у них есть какие-то различия, кроме кол-ва насадок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! Да, конечно стОит, даже думать не нужно!По личному опыту скажу, что эта чудо-штука просто спасла мои выпадающие волосы!причем потом можно докупить всяких насадок и использовать дарсонваль для других частей тела!я свой дарсонваль для волос покупала на медтехнике (http://www.medtechnika.com.ua/darsonval/) как оказалось, там самые адекватные цены и качественные товары. я осталась довольна![+sign]Если для женщин все мужики одинаковы, то почему они еще выбирают?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но видела одну девушку 36 лет у которой лицо покрыто светлым пухом - после дарсонваля. Себе решила покупать для волос - жезатоновский ищу в киеве. Но пока не нашла. Корона украинская страшная - там блок питания больше чем сам дарсонваль, бьютипро воо бще непонятно откуда и кто их делает - мутные какие то.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мило) новый ник спрашивает, новый отвечает. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не новый ник, я старый, просто давно ничего не писала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в этих косметических салонах, интересно, какие стоят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах