Ирен Букур, что Вы пробовали?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирен Букур, что Вы пробовали? Откопала у себя пробника крем-экфолиант, оочень понравился, кожа гладкая, не сухая, розоватая, прям хорошо-хорошо. Посмотрела цены, понятно что не-членами клуба это развод, по цене "типа для своих" 190 грн за 250 мл вполне нормально.А что Вы пробовали как? Особенно интересно "под глаза", у меня там ужжас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала фито-маску мгновенной красоты, мне нравится, вторую купила. Может, и не минус 7 лет, но парочку точно сбрасывает )) Купила еще восстанавливающую, и отшелушивающую. Восстанавливающая не впечатлила, третью еще не пробовала.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, сейчас посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у них в холдинге работала в отделе рекламы, все пробовала. При курсе 8 себестоимость крема для рук бы Была 4,50 Продавали по 160 с чем-то.Большие вопросы что туда добавляют за такие деньги.Игорь Иванович Букур купил жене такую игрушку и она в неё играет) но все очень не чисто, хотя бы отзывы сотрудников гляньте - сущий ад. Не советую никому. Непорядочные до ужаса[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ichbinnew_one вроде бы не на работу наниматься к ним собирается, а пробовать продукты какая разница - какие отзывы сотрудников? и простите за замечание, но вряд ли каждый сотрудник отдела рекламы знает величину с/с ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использовала когда-то крем-эксфолиант - вполне себе нормальный продукт еще покупала шампунь для волос и гель для душа - тоже вполне, но это было давненько.Приятельница регулярно покупает у этой тм - компресс для глаз, очень довольна продуктом, пользуется много лет. Но у нее это "пунктик", она постоянно борется с отечностью и темными кругами.Производят продукты на фабрике "Эльфа", г. Житомир[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эльфа в Коростене (+) и что, знакомой рельно помогает этот комплекс? Бо я тоже всю жизнь с темными кругами борюсь и все никак не поборю их... Даже с консилером на некоторых фотках видны эти круги.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, Житомирская обл. ) понимаете, я не могу сказать насколько, но она довольна результатом говорит, что если не пользуется выглядит гораздо хуже. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала для крем рук - ни о чем. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впарили какие-то пробники - не впечатлили, и близко они не стоят запрашиваемых денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ichbinnew_one , у меня есть карта их клуба, так что если нада- поделюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравился крем-эксфолиант, пробник которого мне дали консультанты. После этого повелась на сыворотку для волос. Никакого результата не заметила, что с ней, что без нее. не стоит покупать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в подарок как-то дали целый комплекс для волос. Ну такая ерунда, шо капец, вообще ни о чем...() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то впарили мне маску - не помню как зовется - с какими-то крупинками то ли трав, то ли хз чего. В общем поприщило меня. Аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в своем посте и о продуктах написала, в частности о себестоимости их) Если по работе надо знать -то таки знает, особенно если таблица лежит в доступе на сервере.И почему вы решили что знает каждый? Я знала, о себе и пишуО сотрудниках оно кажется может и не важно, но дурят сотрудников, дурят клиентов...всех дурят. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально удивлена, что столько людей им удалось отловить)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что удивительного? Завлекают, показывают, рассказывают и как результат, каждый второй-третий что-то да и берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первый раз слышу , теперь хоть буду представление иметь, хотя так и не поняла что это такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, слова не вставишь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, и вот результат:)) у меня подруга так и купила себе что-то для волос, я ее потом спрашивала -как?говорит вроде как ниче, ну каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоят во всех ТЦ, у них стоики бело-зеленого цвета завлекают -зайти к ним и тут-же получить подарок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они тренированы, если вопрос в сторону - тараторка сбивается) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я на такое никогда не реагирую и прохожу мимо , даже не читаю то там написано ( какую фирму предлагают)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята вы меня конечно извините, я понимаю что тема давно не обсуждалась, но по поводу Irene Bukur, мне кажется этот бренд не заслужено обделен вниманием. У меня подруга, пользуется люкс косметикой, ей подарили, Тюбик дневного крема, антивозрастного, попробовала и нас на этот же бренд подсадила и нас. Честно я скептически относилась к этому бренду, так как практически нет ничего о нем. А то что и нашла, очень скупо описывает продукцию и сам бренд как таковой. Но вот интереса ради, решила попробовать сравнить состав продукции Люксового бренда и  Бренд Iren Bukur. сами посмотрите состав. Нет ни одного бренда с таким составом. Мне очень понравился крем редерм антивозвростной. Результат через 2 недели увидела. Теперь понимаю что Люксовые бренды дорогие только потому что у них бренд. Но ни как не за качество. Вот ради интереса своего, сверьте свой любимый бренд, состав продукции с аналогичной продукцией Irene Bukur. И сами убедитесь. За одно и цены сравните. Ну в любом случае это мое мнение и мое впечатление. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята вы меня конечно извините, я понимаю что тема давно не обсуждалась, но по поводу Irene Bukur, мне кажется этот бренд не заслужено обделен вниманием. У меня подруга, пользуется люкс косметикой, ей подарили, Тюбик дневного крема, антивозрастного, попробовала и нас на этот же бренд подсадила и нас. Честно я скептически относилась к этому бренду, так как практически нет ничего о нем. А то что и нашла, очень скупо описывает продукцию и сам бренд как таковой. Но вот интереса ради, решила попробовать сравнить состав продукции Люксового бренда и  Бренд Iren Bukur. сами посмотрите состав. Нет ни одного бренда с таким составом. Мне очень понравился крем редерм антивозвростной. Результат через 2 недели увидела. Теперь понимаю что Люксовые бренды дорогие только потому что у них бренд. Но ни как не за качество. Вот ради интереса своего, сверьте свой любимый бренд, состав продукции с аналогичной продукцией Irene Bukur. И сами убедитесь. За одно и цены сравните. Ну в любом случае это мое мнение и мое впечатление. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах