Посоветуйте тональный или солнцезащитный крем

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте тональный или солнцезащитный крем Который самый-самый-пресамый.Удалила родинку на лице, врач сказал мазать в три пальца, чтобы не было пигментного пятна. Можно за все деньги, для лица ничего не жалко. Может его просто лейкопластырем пока заклеивать, чтобы наверняка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень няшный HydroPeptide - он слегка тонирует помимо скрина Но там 30 спф, для Украины сейчас норм, для теплых стран маловато. Вообще я бы взяла Биодерму какую-нибудь или Авен с спф 100 и не гналась бы за ценой. Я вот даже в Ля Мере 50 спф не уверена, все равно у меня какие-то пятна после море повылазили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авен я раньше брала, несколько лет назад. может его... он так же в аптеках продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не знаю что этот дерматолог себе думает там же кожа нееежненькая, только корочка отпала. как можно туда ляпнуть обычного крема. ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее - лучше ничем таким не мазать чтобы не осталось пятна нужно корочку как можно дольше продержать на месте. то есть по минимуму мочить и кремами натирать. я пудрой с спф припудривала. 20 - вполне достаточно на такую погоду.врач, которая мне удаляла говорила, что только протирать перекисью. ну я правда осенью делала поздней, чтоб наверняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла что речь об обработке после схода корочки, мазать надо, факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что с ней станется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Обаджи хороший, тот, что с СПФ 50. Ну или как минимум максимально высокий СПФ (50+) из аптечных: Авен, Виши и т.п. [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удаляла в январе, тоже ничто не предвещало беды)) на 10-й день подлая корка отвалилась. Так огроменное живое розовое пятно. Мне его так жалко, бедолажечку. Кстати я его еще вообще ни разу не мочила, даже в ванной не купалась, только душ быстренько. Как я голову мою - цирковое училище отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ему говорю - давайте контрактубекс там какой-нибудь или что-то такое он - да зачем он нужен, замажьте тональным и нормально. Ну это вообще как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз обращалась к дерматологам, столько раз получала советы не форсировать заживление во избежание грубого рубцевания. В процессе пользоваться увлажняющими кремами(в открытых зонах добавлять еще солнцезащитный), так что вам посоветовали то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 10 дней - еще норм главное, что она сама отвалилась))думаю, уже можно прекращать танцы с бубном и ухаживать как обычно за кожей, без фанатизма)). кстати, можете взять несколько упаковок-пробников корейских ББ кремов, там СПФ под 40 обычно, и это тон с уходом.правда, его маслом надо гидрофильным смывать (тоже думаю в пробниках можно купить), но это реально единственные средства, после которых у меня весной не поперли пигментные пятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а Вы думаете если корка отвалилась, то уже можно мочить? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если целостность кожи восстановлена, то конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать, восстановлена ли целостность кожи? кожа там розовая-розовая. Вот дунешь на нее и там сразу мясо, кровища, мышцы, кости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве не видно? пусть тонкая, но целая после травм и удаления родинок три дня обычно обрабатывают каким-то антисептиком, далее только увлажнение и ожидание струпирования, которое не стоит форсировать(не тереть/не заживлять), после отслоения струпа гигиена обычная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это абсолютно нормально, не нужен вам контрактубекс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раны нет? струпа нет? кожа есть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший солнцезащитный-Дейлонг Актиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

citi block Clinique тоналка с факотором 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спрошу в Вашей теме про нанесение СПФкрема Я наношу утром поверх крема солнцезащитную Биодерму. СПФ50. Кожа у меня светлая, потому , следуя рекомендациям дерматологов, если я собираюсь долго гулять, через 2 часа надо снова нанести крем с СПФ. Получается, пудрой уже не воспользуешся, или через 2 часа все смыть и по новой нанести? Как вы делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах