Модницы, помогите и мне)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модницы, помогите и мне) С чем носить эту юбку ?Интересует верх: какой фасон и ткань блузки/топа/ваш вариант?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте, практически ваша юбка+ http://nosipravilno.ru/wp-content/uploads/245996.jpgможет, цвет, конечно, не супер подходит, но, как по мне, то направление правильное - что-то простое и спокойное. Мне вообще кажется, что к такой юбке надо какой-то безликий в плане цвета топ, а уже то, что НА топ - шарф или кофточка на пуговках, к примеру - чтобы было какого-то сочетающегося с юбкой цвета[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вот тоже что-то безликое хотела, с V-образным вырезом, без рукава или 3/4+ может что-то белое... осложняется тем, что юбка блестящая, надо наверх что-то умиротворенное)а юбка, как у девушки справа, у меня есть. точь в точь))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне блекло-розовый такой видится, как выстиранные портки:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати.. неплохо бы пошло) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, а еще мятно-зеленый, светлый такой и бледная бирюза и на ноги что-то тяжелое, чтобы блеск приглушить. Ну, это если на каждый день бегать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эту юбку видела "в натуре", она довольно универсальная и к ней много чего подойдет начиная от белой блузки с красивыми элементами - ворот, манжеты или вставки, до кружевного трикотажа контрастного цвета. Если для лета, то можно подобрать атласные топы (блузы без рукавов) с крупными цветами или графическим рисунком.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товстий мохеровий светр. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

looks I like: 1 2 3 4 5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№ 1 - лайк-лайк-лайк!) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Бледно-розовый! () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

або аквамариновий [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах