Тонирование - к кому?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тонирование - к кому? Посоветуйте мне, пожалуйста, парикмахера-колориста, который не только сможет корни покрасить, но и сделать щадящее тонирование безаммичными тонирующими красками. В идеале, Голдвелл Колоранс, но с ней мало кто работает. То, что мне делали - Шварцкопф Игора - заявлено как безаммиачное, но соединения аммика все равно есть в составе, волосы за 2 раза испортил существенно. Сменила мастера, она вообще кроме как протянуть аммиачную краску по всей длине на последние 5-10 минут окрашивания ничего не предлагает. Раз протянула, у меня, наверное, четверть волос уже обломалась по длине.В общем, мои попытки красить волосы у профессионала пока привели только к тому, что меньше, чем за год, волосы пришли в ужасное состояние. И никакой домашний проф. уход их не спасает. Но цвет получше, да ))Уточнение: крашусь в блонд.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голдвел не самая лучшая краска, ну или мне она не подошла. после нее волосы как солома. Если хотите хорошую краску и здоровые волосы - CHI. после нее волосы ухоженные, красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о тонировании Голдвелл, а не о стойкой краске. Оно действительно без аммиака, в отличие от остальных рекламируемых [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя парикмахер красит голдвелом, девочка золотая и стрижет и красит сказачно. я у нее уже лет 10. скажите, что от Тани. Ее тел.(097)9813158P.S. На голдвеле действительно самый красивый блонд:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовут ее Ира:) она еще и лечит волосы:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

jr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а где территориально? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а какой краской работает? [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пролистайте ее страничку- она обожает блондинок и там много фото и описания))))я не блондинка))))или напишите ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ней на городецкого езжу, еще она в районе кпи [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах