Посоветуйте мне крем+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте мне крем+ для подтяжки кожи на животе. Есть такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, крем ничего не подтянет, купите для самоуспокоения любой крем с экстрактом водорослей, Гуам например и качайте пресс:) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кремы такие, конечно, существуют, у Коллистар, Гуам, но эффективность под большим вопросом Скраб + обычный крем дадут, наверное, тот же эффект. Но не пробовала.Сайт Брокарда выдает список: http://www.letu.ua/atgsearch/atgSearchResults.jsp?&q_question=%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с прессом все ок)))спасибо. Кожа сама дряблая какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, но думала, может кто пользовался мне не для похудения, а для "подтянуть" что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помог массаж, в крем не верю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга юзала тот Гуам и подобные несколько лет - никакого эффекта вообще кроме приятности ощущений. Правда, ей и фитнес не помогает, хотя несколько лет усердно тренируется. Причем барышня вообще лишнего веса не имеет, пресс отличный, носит летом шорты короткие, а бедра сзади дряблые и хоть ты хны...Но она тем не менее сама от себя в восторге, так что осмелюсь предположить, что всё - в головах, как говорится...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользовалась год после родов. Подтянулось. Но оно может и без кремов бы подтянулось.. кларанс, коллистар, гуам, лиераксейчас много видов лазеров появилось - вот это более реальный вариант, чем кремы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот. та же история. Вешу я 46 кг, спорт не помогает, кожа дряблая, но в основном на животе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскажите поподробней про массаж + какой именно? на животе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу про гуам. одного крема мало. Для результата нужен комплекс.Я брала этот:http://www.deoshop.ru/Production/images/239/GUAM_GF1250-500x500.jpgЭто холодное обертывание. Есть еще горячая формула, но там противопоказаний много.Диета-движение и тп - это само собой. Гуам сработает только на тонус и тургор. То есть, если курдючок обусловлен наполнением - сами понимаете.Алгоритм такой:3 раза в неделюдуш-скраб-водорослевое обертывание-душ-крем(массажной щеткой, чтоб кровь разогнать) Пока не опустеют баночки.Тогда есть результат. И шкурка суперская. Главное - наловчиться себя заматывать)И ванну отмывать....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, шарко и гидромассаж подводный? у меня кожа хорошо подтягивается именно после водных процедур...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упомянутая мною подруга и обертывания делала, и на прессотерапи. ходила - как об стенку горохом...Но она при деле зато постоянно. У меня вот по сей день дряблости нет нигде, хотя я и массаж/спорт/обертывания -абсолютно несовместимые понятия))наверное, "против природы не попрешь" -это я о генетике))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что там у подруги, лично мой опыт вот такой. Кроме генетики еще есть возраст и масштаб поражения. Нужно быть реалистом, в любом случае.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кожа у всех разная.И чем дальше, тем людей с такими проблемами будет больше и больше. Повальное увлечение соляриями и загаром на отдыхе дает свои плоды, фотостарение сейчас уже у молодых начинается. А чтобы его убрать нужно очеееень много сил и денег вложить, и не факт ,что поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 59 и худая я, если шо)) подруга -моложе меня на 14 лет и нормального телосложения. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах