как-чем делаются такие локоны +

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как-чем делаются такие локоны + https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://modnaia.ru/wp-content/uploads/2015/09/Modny-e-strizhki-volos-2016-foto-bob.jpg&imgrefurl=http://modnaia.ru/modny-e-strizhki-volos-2016-foto-luchshih-strizhek.html&h=497&w=615&tbnid=KlPOp4e1lDn2eM:&docid=QxZH_ilSAukuUM&ei=zG6nVsSjJMGYaZjXgqgE&tbm=isch&ved=0ahUKEwjEuaWTxcfKAhVBTBoKHZirAEU4ZBAzCEEoPjA-пардон что без клика.Вот так чтоб каждый день, оперативно и держалось хорошо ( не залакированой соломой при этом)[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас свои волосы прямые? сейчас столько разных методов, и на утюжки для выпрямления накручивают и плойки разные.у меня примерно так получается если мокрые волосы позакручивать в такие типа спиральки, только делаю пополам - т.е. две типа мокрые сосульки высыхают и потом красивые волны. но у меня свои вьются, поэтому держится хорошо, без средств вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на утюжок. https://www.youtube.com/watch?v=ak3ibF1iZBoкак-то так[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утюжком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямые практически [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, симпатично, но локоны совершенно иные, в том и дело) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пополам в каком смысле, + два локона скрутить между собой, а после накрутить его уже?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делю волосы на две части как для двух косичек и закручиваю . я не знаю как объяснить :) если закрутить больше сосулек, то локон будет мельче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки утюг. При мне девочку так укладывали недавно Захват средней трети пряди и абсолютно прямые концы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делаю такие себе. Небольшой начес - утюжком кручу - конец обязательно прямой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-е фото - можно диффузором уложить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а у меня утюжком никак не получается так накрутить то ли руки криворуки, то ли утюжок не такой[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть видео Вас просить делать), по ссылке где плавыне локоны - все ясно и так я делаю, а вот как на картинке - не понимаю, не получается [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более угловатые что ли, и концы ровные [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помыть голову и завязать хвост и подогнуть его резинкой - точно такое шопопало выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анриал, это если волосы совсем длинные получится, а что здесь подгибать особо) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на видео она плавно ведет, а можно просто углом зажать, это я так теоретизирую, утюжка у меня нет)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утюжком - это понятно но как самому себе красиво сделать - вот в чем вопрос...я тоже такое хочу ... но на более длинные волосы..мне как-то повезло и будучи в командировке в другом городе мне так в парикмахерской сделали... на утюжок... но в киеве... все из меня барана делают... не могу найти мастера в зоне моего обитания.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах