Хочу платье

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу платье Наверное пошить. Если это реально. Такое, шоб по-боГатому.И нужна портниха, которая пошьет как мне нравится, а не как модно. Хочу шобы всё каменьями да жемчугами расшитое.Шобы все в кружевах да шитье, и струилось, струилосьИ шоб не было ожидание - реальностьИ чтобы цена получилась не как у Elie Saab))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пока ссылки смотрела, об Elie Saab вспомнила) зря не хотите))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык конечно вспомнили, потому что на ссылках он)) но блин, финансовый кризис все-таки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа, а я то думаю, чего эти платья так понравились) обожаю его)+ по поводу денех ничего не посоветую, к сожалению, сама на Фурлу облизываюсь, вздыхаю и иду за булкой)моей подруге швея как-то на платье 600 камешков пришила, но сказала, что больше таким адищем заниматься не будет)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы тоже не занималась таким или же за большую плату, да и вообще, вечернее платье шить очень тяжело, это тяжелые ткани, дешево это не будет [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы на Оскар собрались?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто не в чем вечером выйти пива с друзьями попить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вспомнилось , что таким ханимается одна мадам, забыла ее фамилию У нее свадебный салон на площади славы был, напростив гостиницы СалютОна каменьями для Ани Лорак платья расшивала.Не знаю, ессть ли там еще этот салон...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете, у меня с Ани Лорак один бюджет?)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а завидовать плЁхо))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если лепить из говна пулю......... проще Вам купитьтак как "шоб по-боГатому."-нужна нормуль тканюшка, а ее еще и поискать надо и она денег стоит и не 3 копейки, но пол бюджета Лорачки будет))есть у мну мастерица, но к ней очередь стоит(мне как то шила спецом платье на свадьбу, так там было отделочное "кружево"-я офигела от цены, но красивое зараза)))))пришлось покупать, благо его было децел))да, платье одЁванное аж 2 раза
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я помню, году эдак в 2004 еще кружевные французские ткани были от 1500 до 3000 гривен... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас