проколоть одно ухо :)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проколоть одно ухо :) Всем привет!Даже не знала куда лучше: в Здоровье или Красоту. Есть проблемка: у меня с детства были проколоты уши, с годами все реже и реже носила сережки. В последние 10 лет надевала сережки всего пару раз отсилы. Сегодня решила одеть сережки (что-то меня перемкнуло), а дулю: в одно ухо хорошо зашло, а вот второе мурыжила полчаса, в итоге не всунула и ухо теперь горит и распухло :))Похоже, что одно дырка в ухе заросла :((( И шо теперь делать, как с этим жить? :) Хочу все-таки найти своб потерянную дырку в ухе, в крайнем случае - проколоть заново одно ухо. Мне к кому и куда?Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я недавно перекалывала одну дырку, в детстве криво сделали. Проходила мимо парикмахерской "Все по 30", а там висит объявление, что уши прокалывают. Зашла, кольнула, 25 грн. Вообще ничего не почувствовала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

афигеть, ну вы смелая :) + а чем кольнули и что сразу надели? помню, что у меня в дестве сразу одели золотые сережки (которых сейчас нет, естественно), но уши заживали/гнили долго, хотя промывали как положено. А сколько у вас заживало?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это другим словом называется))) Но у меня бывает, если приспичит. В детстве тоже долго заживало, а сейчас - мгновенно, вроде как эта дырка всю жизнь была.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я что-то таких вывесок на парикмахерских не видела :(... так вы что-то сразу надели или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мне прокололи сережкой, из пистолета, с ней и ходила пару дней, потом поменяла () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух, восхищаюсь вами :) надо до такого точно дозреть. Просто обидно, что с одним ухом все гуд, а вот второе... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вот тоже дозревала, пока не споткнулась об эту парикмахерскую () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выберите салон красоты любой более приличный на Ваш взгляд и проколите дел на 5 мин, особенно если есть намеченное место предыдущим проколом.я себе прокалывала вторую дырочку в ухе пару лет назад. Проколола и сразу в ресторан поехала, все отлично.прокалывают пистолетом (в него уже вставлена сережка-гвоздик)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага-ага, страшно мне что-то :) взрослая тётя, а все равно боюсь .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как кровь из пальца сдавать - не больнее:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по ощущениям моего детства - больнее, чем кровь из пальца. Просто как вспомню промывания/прокручивания в течении месяца - брррр, ужас .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну, не сравнивайте:) я панически боюсь уколов и иголок, но при этом сумарно 4 дырки в ушах)) автор, + не баитесь:) это дело одной секунды - хлоп пистолетиком и всьо!) никаких "поработайте рукой", "сиди не дергайся" , крови и т.п. промывать будете сами, это не так ужасно, как когда кто-то причиняет тебе боль, вы же будете контролировать процесс)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот на что вы меня толкаете :) обидно, что одно ухо гуд, а второе вот так меня подвело, зараза :) может его дома еще поковырять сережкой? :) вдруг не заросло :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не стала, раз не идет. идите в салон, делов-то, может они и сами путь найдут без пистолетика) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально, вы почувствуете только удар по мочке, будто пружиной ударило) вообще потом не больно и крови нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но оно ж не больно, сейчас такие антисептики, что все проще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не боюсь боли так чтоб уж очень...больше боюсь, что долго заживать будет .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ерзать сережкой в ухе как раз и не стоит сильно протирать спиртосодержащим средством, стараться шапкой/шарфом не зацепитьперекисью не надо размачивать ничего - она растворяет фибриновые волокна и ранка открывается снова и снова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера прошлась по таким парикмахерским у себя на Оболони - хрен там, нет прокола ушей :( ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо за поддержку - вчера проколола у частного мастера, не в парикмахерской + было страшно, но не больно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тот прокол на ухе не болит, заживет, куда денется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот)) поздравляю) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вижу вы уже прокололи, поэтому мой печальный опыт Вас не испугает))+ я 10 лет назад решила наколоть себе кучу дырок, шо дурная. К двум имеющимся с детства, мне приспичило еще 3. 2 на одной и 1 на другой. Тоже пистолетом делали, но то ли мастер криворукий, то ли попал " не в ту точку" вообщем ходила я с ушами чебурашки, спать не могла на боку, мазала мазями, пока не поснимала и не зажили они.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас