проколоть одно ухо :)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проколоть одно ухо :) Всем привет!Даже не знала куда лучше: в Здоровье или Красоту. Есть проблемка: у меня с детства были проколоты уши, с годами все реже и реже носила сережки. В последние 10 лет надевала сережки всего пару раз отсилы. Сегодня решила одеть сережки (что-то меня перемкнуло), а дулю: в одно ухо хорошо зашло, а вот второе мурыжила полчаса, в итоге не всунула и ухо теперь горит и распухло :))Похоже, что одно дырка в ухе заросла :((( И шо теперь делать, как с этим жить? :) Хочу все-таки найти своб потерянную дырку в ухе, в крайнем случае - проколоть заново одно ухо. Мне к кому и куда?Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно перекалывала одну дырку, в детстве криво сделали. Проходила мимо парикмахерской "Все по 30", а там висит объявление, что уши прокалывают. Зашла, кольнула, 25 грн. Вообще ничего не почувствовала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть, ну вы смелая :) + а чем кольнули и что сразу надели? помню, что у меня в дестве сразу одели золотые сережки (которых сейчас нет, естественно), но уши заживали/гнили долго, хотя промывали как положено. А сколько у вас заживало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это другим словом называется))) Но у меня бывает, если приспичит. В детстве тоже долго заживало, а сейчас - мгновенно, вроде как эта дырка всю жизнь была.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то таких вывесок на парикмахерских не видела :(... так вы что-то сразу надели или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне прокололи сережкой, из пистолета, с ней и ходила пару дней, потом поменяла () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, восхищаюсь вами :) надо до такого точно дозреть. Просто обидно, что с одним ухом все гуд, а вот второе... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот тоже дозревала, пока не споткнулась об эту парикмахерскую () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выберите салон красоты любой более приличный на Ваш взгляд и проколите дел на 5 мин, особенно если есть намеченное место предыдущим проколом.я себе прокалывала вторую дырочку в ухе пару лет назад. Проколола и сразу в ресторан поехала, все отлично.прокалывают пистолетом (в него уже вставлена сережка-гвоздик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, страшно мне что-то :) взрослая тётя, а все равно боюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как кровь из пальца сдавать - не больнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ощущениям моего детства - больнее, чем кровь из пальца. Просто как вспомню промывания/прокручивания в течении месяца - брррр, ужас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, не сравнивайте:) я панически боюсь уколов и иголок, но при этом сумарно 4 дырки в ушах)) автор, + не баитесь:) это дело одной секунды - хлоп пистолетиком и всьо!) никаких "поработайте рукой", "сиди не дергайся" , крови и т.п. промывать будете сами, это не так ужасно, как когда кто-то причиняет тебе боль, вы же будете контролировать процесс)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на что вы меня толкаете :) обидно, что одно ухо гуд, а второе вот так меня подвело, зараза :) может его дома еще поковырять сережкой? :) вдруг не заросло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не стала, раз не идет. идите в салон, делов-то, может они и сами путь найдут без пистолетика) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, вы почувствуете только удар по мочке, будто пружиной ударило) вообще потом не больно и крови нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но оно ж не больно, сейчас такие антисептики, что все проще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не боюсь боли так чтоб уж очень...больше боюсь, что долго заживать будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерзать сережкой в ухе как раз и не стоит сильно протирать спиртосодержащим средством, стараться шапкой/шарфом не зацепитьперекисью не надо размачивать ничего - она растворяет фибриновые волокна и ранка открывается снова и снова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера прошлась по таким парикмахерским у себя на Оболони - хрен там, нет прокола ушей :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо за поддержку - вчера проколола у частного мастера, не в парикмахерской + было страшно, но не больно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тот прокол на ухе не болит, заживет, куда денется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот)) поздравляю) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу вы уже прокололи, поэтому мой печальный опыт Вас не испугает))+ я 10 лет назад решила наколоть себе кучу дырок, шо дурная. К двум имеющимся с детства, мне приспичило еще 3. 2 на одной и 1 на другой. Тоже пистолетом делали, но то ли мастер криворукий, то ли попал " не в ту точку" вообщем ходила я с ушами чебурашки, спать не могла на боку, мазала мазями, пока не поснимала и не зажили они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах