Кератиновое выпрямление волос, где?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кератиновое выпрямление волос, где? помню, уже обсуждали на форуме этот вопрос, но мне тогда было не актуально и конечно же я не читала...А вот решила, что больше не могу бороться с пушистостью и хочу прямые ровные волосы.Может кто делал, подскажет где, как и почем?Спасибо заранее за отзывы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первый раз делала у "специалиста", "Глобал кератином", советовать "специалиста" не буду, но можете почитать, чем это закончилось:http://irecommend.ru/content/obidno-isportila-volosyВторой раз уже делала сама себе дома, голубым КоккоЧокко, эффект был получше, там ничего сложного на самом деле нет. Просто нужно хорошо изучить порядок, что за чем: http://irecommend.ru/content/k-sozhaleniyu-ne-panatseya-no-effekt-est-foto-volos-do-vo-vremya-i-posleЕще осталось на второй, а может быть даже и на третий раз (всего бутылочка 700 с чем-то гривен стоит).Но если найдете все-таки хорошего парикмахера, то лучше первый раз сделайте у нее. Потому что роль специалиста в этом вопросе еще больше, чем роль самого кератина (то есть, торговой марки).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой...у меня волосы совсем другие сами по себе густые, толстые и волнистые и за счет количества очень большой объем...не обижайтесь, пож-та, но я думала что это должно выглядеть немного по-другому:)) по фоткам я не заметила глобальной у вас разницы до и после... спасибо вам огромное за ответ, в сборе информации это очень полезно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала три раза,если вы крашенная блондинка не рекомендую при покраска в блонд,волос становится пористым и после многократного выпрямления,стали ломкими.Делать надо точно только у специалиста-основное это укладка(запайка кератина) в нужную вам форму прически.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С виду разницы и не было) Второй раз была разница в плотности и тяжелости волос Ну и в том, что они не так секлись на концах) Если у вас густые и волнистые, у Вас эффект должен быть заметнее, конечно же)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я не блондинка крашусь каштановой безамиачной краской.Хочу с делать у хорошего мастера, вот только как его найти..в инете все пишут что они лучшие..и липовых отзывов думаю много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже ищу специалиста, уже лет 5)))+ у меня тоже густые и жесткие волосы и только кератин меня спасает. Последний раз делала с кератином Inoar G-Hair, мне понравилось намного больше чем коко чоко и бразилиан... Сейчас опять ищу кто-бы мне сделал. Уже думаю может самостоятельно попробовать. Если у Вас густые волосы, рекомендую иноар.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала у него: http://pirich.com.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бразильское сделала-в восторге Цены более чем адекватные, на мою длину ниже лопаток 700 грн. 0666059733 Вика ДАрница
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас