Кератиновое выпрямление волос, где?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кератиновое выпрямление волос, где? помню, уже обсуждали на форуме этот вопрос, но мне тогда было не актуально и конечно же я не читала...А вот решила, что больше не могу бороться с пушистостью и хочу прямые ровные волосы.Может кто делал, подскажет где, как и почем?Спасибо заранее за отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз делала у "специалиста", "Глобал кератином", советовать "специалиста" не буду, но можете почитать, чем это закончилось:http://irecommend.ru/content/obidno-isportila-volosyВторой раз уже делала сама себе дома, голубым КоккоЧокко, эффект был получше, там ничего сложного на самом деле нет. Просто нужно хорошо изучить порядок, что за чем: http://irecommend.ru/content/k-sozhaleniyu-ne-panatseya-no-effekt-est-foto-volos-do-vo-vremya-i-posleЕще осталось на второй, а может быть даже и на третий раз (всего бутылочка 700 с чем-то гривен стоит).Но если найдете все-таки хорошего парикмахера, то лучше первый раз сделайте у нее. Потому что роль специалиста в этом вопросе еще больше, чем роль самого кератина (то есть, торговой марки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...у меня волосы совсем другие сами по себе густые, толстые и волнистые и за счет количества очень большой объем...не обижайтесь, пож-та, но я думала что это должно выглядеть немного по-другому:)) по фоткам я не заметила глобальной у вас разницы до и после... спасибо вам огромное за ответ, в сборе информации это очень полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала три раза,если вы крашенная блондинка не рекомендую при покраска в блонд,волос становится пористым и после многократного выпрямления,стали ломкими.Делать надо точно только у специалиста-основное это укладка(запайка кератина) в нужную вам форму прически.[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С виду разницы и не было) Второй раз была разница в плотности и тяжелости волос Ну и в том, что они не так секлись на концах) Если у вас густые и волнистые, у Вас эффект должен быть заметнее, конечно же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я не блондинка крашусь каштановой безамиачной краской.Хочу с делать у хорошего мастера, вот только как его найти..в инете все пишут что они лучшие..и липовых отзывов думаю много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже ищу специалиста, уже лет 5)))+ у меня тоже густые и жесткие волосы и только кератин меня спасает. Последний раз делала с кератином Inoar G-Hair, мне понравилось намного больше чем коко чоко и бразилиан... Сейчас опять ищу кто-бы мне сделал. Уже думаю может самостоятельно попробовать. Если у Вас густые волосы, рекомендую иноар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала у него: http://pirich.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бразильское сделала-в восторге Цены более чем адекватные, на мою длину ниже лопаток 700 грн. 0666059733 Вика ДАрница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах