Посоветуйте, плиз, тени для бровей

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, плиз, тени для бровей стойкие, чтоб не стирались, не пропадали куда-то быстро. Ну и не шибко дорогие)) Спасибо. Сейчас крашу карандашом артдеко, но уже не устраивает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из стойких нравятся пресловутые Мейбеллин колор-тату #40 ( так назваемый доступный аналог Насти из беверли), вот один из многочисленных обзоров - http://kosmetista.ru/blog/otzivi/66149.htmlНа той же косметисте очень хвалят гель NYX - http://kosmetista.ru/blog/otzivi/63780.htmlно руки пока не добрались, меня и мeйбеллин очень устраивает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня обычные тени , что и для глаз использую, палетка по цвету и для бровей подходит.Estee Lauder Pure Color Ivory Powerhttp://makeup.com.ua/product/138603/Только подорожали на 30 % :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

карандаш для бровей с пудровым эффектом не помню фирму, в Броке покупала, очень хорош был, лучше чем тени. потом татуаж сделала, еще лучше стало :)он отлично растушевывался, с кисточкой для бровей на одном конце
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Артдеко матовые посмотрите [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все блоггеры страшно советуют помаду для бровей (+) Анастасия Беверли Хиллз. На айрекомменде тоже читала много отзывов хороших про нее. Тоже подумывала купить, но в итоге все же решила обновить татуаж.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится двойная штука E.L.F, заказываю на Айхербе Тени и помада в наборе. Сначала тени заполняют цветом все промежутки и "распушивают" брови, потом помада придает глубину цвета, форму и приглаживает волоски. Как-то так, мне очень нравится :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мас. Не дешевые, но они не заканчиваются вообще ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседка по офису, проф визажист, плюется на ту Анастасию и говорит что это ничем не обоснованный выкач бабла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это какая штука?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая: http://www.elfcosmetics.com/p/eyebrow-kitНа Хербе щас нет времени искать ее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа, я когда прочитала про "помаду" такое себе нарисовала))) вообще, мне этим гелем мазюкали ДО теней, правда, мне не понравился эффект.. волочковщина [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря какой цвет ) У меня самый светлый, для блонд Когда мне красит брови мастер, так они намного ярче, чем после этой штуки :) А тут вид получается очень естественный.По инструкции тоже ДО, но я пользовалась и так и так и рекомендации среди юзеров встречала разные, вот "нестандартный" способ мне понравился больше :) Гель получается как финиш.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, у меня брови черные и девушка еще так старалась, чтобы ж ее работа видна была хорошо))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спец по бровям и ее линия косметикиhttp://anastasiabeverlyhills.com.ua/Правда, ссылку я нашла, но щупала не тут. Если что, она в Сефоре продается, не за миллионы. И аксессуары хорошие.У меня, правда, проблема обратная, мне высветлять и прореживать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитала тему, заказала себе эту анастасию. Буду пробовать. Кстати, на кидстаффе девочки продают от 0,5 г. Ее не выгодно покупать целой банкой, у нее срок годности 6 мес, а расход очень маленький. Ну и дорого, если банку брать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, мне этими причандалами и малювала дивчинка, но слишком старательно намалювала)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, прореживать понятно, но высветвлять?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да)) я чорноброве)) эпичная украиночка) 20 лет уже, как выкрашенная в разные степени блонда.Когнитивный диссонанс)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает) После Кары Делевинь как с ума посходили, Блин, у меня на 3 Кары хватит, а нэнада))) Вечный бой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

BeYu Catwalk Star Мне очень нравяться. Уже год ими пользуюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если для светлокожих и блондинок и шатенок, то очень нравится Орифлейм+ такие - http://ua.oriflame.com/uk/products/product?code=32031Очень нежно и натурально ложатся. Правда кисточки отстой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пользуюсь тенями для бровей Артдеко Лучше ничего пока не было. Очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас