Как вы убирали послеродовой живот?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы убирали послеродовой живот? Мамадарагая...живот,как на 5том месяце...При этом вес в норме, фигура стройная и ОГРОМНЫЙ живот, он не висит, а круглый и упругий(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. А Вы точно не беременны?! 2. Как давно были у гинеколога/терапевта?! + если пункты 1 и 2 - мимо, см. пункт 3 - тяжёлый обруч 15 минут в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот после вторых родов тоже не уходит, но у меня просто как складка большая (( Тяжелый обруч мне нельзя из-за почек, а на всякие упражнения из инета когда появляется время, то уже нет сил :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деревянный массажёр мейд ин Западная Украина + может быть альтернативной обручу. Не затрагивает зону почек.Только времени чуть поболе потребуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!Месяца два назад была у терапевта, и месяцев 4 назад у гинеколога Крутить пробовала, больнооо)))) Хожу на всякие групповые занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больно постепенно проходит + если тренировки не прекращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за деревянный массажер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а врачи что говорят? я бы напряглась. у меня после родов живота не было, пока была в роддоме, кожа была дрябловата. после выписки - все как до родов. я бы обруч не крутила. пусть назначат какие-то анализы, узи там или еще что. мало что можно себе накрутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет противопоказаний (гинекология, ЖКТ), то массаж живота, упражнение "вакуум" (втягивать живот на выдохе и задерживать дыхание) + общее снижение процента жира. После вторых родов тоже довольно долго уходил, ситуация очень сильно улучшилась после курса массажа. Плюс спорт, конечно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ва не кесарево было? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вакууме даже и не знала, очень интересно О массаже уже задумываюсь,осталось проверенного мастера найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите ролики на ютубе как правильно делать. Это упражнение мышцы подтягивает и жир сжигает [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим вопросом не обращалась. После родов была уже гинеколога и он не обратил внимание на размер живота, хотя вел меня все беременность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вакуум помогает. его много кто советует - и Дорученко, и Анита Луценко, я на ее в ФБ подписана - она часто постит всякие мотивирующие моменты, и упражнения - можно подобрать, что нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, еще упражнение планка тоже можно найти правильное описание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на ютьюбе упражнения при диастазе, очень помогает тамже можно посмотреть как определить есть ли у вас диастаз. Если да, то вам нельзя делать обычные упражнения на пресс, т.к. это лишь усугубит ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же беда.... летом пробовала упражнения+диета+бегала замотавшись пленкой+бандаж - чудно стух живот за 2 дня.....не ела картошку, хлеб, пиво и макароны.... .но все вернулось на круги своя без тренировок+с возвратом хлеба[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень помогает вакуум, вот посмотрите тут http://m.ivona.bigmir.net/health/418633-Anita-Lucenko--Uprazhnenija-dlja-pohudenija-zhivota
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картошка, хлеб, пиво и макароны - это вообще ужас О них надо забыть или употреблять крайне редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключить углеводы, пить много воды [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах