Как вы убирали послеродовой живот?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вы убирали послеродовой живот? Мамадарагая...живот,как на 5том месяце...При этом вес в норме, фигура стройная и ОГРОМНЫЙ живот, он не висит, а круглый и упругий(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. А Вы точно не беременны?! 2. Как давно были у гинеколога/терапевта?! + если пункты 1 и 2 - мимо, см. пункт 3 - тяжёлый обруч 15 минут в день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня вот после вторых родов тоже не уходит, но у меня просто как складка большая (( Тяжелый обруч мне нельзя из-за почек, а на всякие упражнения из инета когда появляется время, то уже нет сил :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Деревянный массажёр мейд ин Западная Украина + может быть альтернативной обручу. Не затрагивает зону почек.Только времени чуть поболе потребуется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно!Месяца два назад была у терапевта, и месяцев 4 назад у гинеколога Крутить пробовала, больнооо)))) Хожу на всякие групповые занятия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Больно постепенно проходит + если тренировки не прекращать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за деревянный массажер?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а врачи что говорят? я бы напряглась. у меня после родов живота не было, пока была в роддоме, кожа была дрябловата. после выписки - все как до родов. я бы обруч не крутила. пусть назначат какие-то анализы, узи там или еще что. мало что можно себе накрутить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если нет противопоказаний (гинекология, ЖКТ), то массаж живота, упражнение "вакуум" (втягивать живот на выдохе и задерживать дыхание) + общее снижение процента жира. После вторых родов тоже довольно долго уходил, ситуация очень сильно улучшилась после курса массажа. Плюс спорт, конечно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у ва не кесарево было? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О вакууме даже и не знала, очень интересно О массаже уже задумываюсь,осталось проверенного мастера найти
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите ролики на ютубе как правильно делать. Это упражнение мышцы подтягивает и жир сжигает [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С этим вопросом не обращалась. После родов была уже гинеколога и он не обратил внимание на размер живота, хотя вел меня все беременность
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вакуум помогает. его много кто советует - и Дорученко, и Анита Луценко, я на ее в ФБ подписана - она часто постит всякие мотивирующие моменты, и упражнения - можно подобрать, что нравится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, еще упражнение планка тоже можно найти правильное описание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите на ютьюбе упражнения при диастазе, очень помогает тамже можно посмотреть как определить есть ли у вас диастаз. Если да, то вам нельзя делать обычные упражнения на пресс, т.к. это лишь усугубит ситуацию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та же беда.... летом пробовала упражнения+диета+бегала замотавшись пленкой+бандаж - чудно стух живот за 2 дня.....не ела картошку, хлеб, пиво и макароны.... .но все вернулось на круги своя без тренировок+с возвратом хлеба[+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне очень помогает вакуум, вот посмотрите тут http://m.ivona.bigmir.net/health/418633-Anita-Lucenko--Uprazhnenija-dlja-pohudenija-zhivota
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Картошка, хлеб, пиво и макароны - это вообще ужас О них надо забыть или употреблять крайне редко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Исключить углеводы, пить много воды [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас