Массажиста на Оболони посоветуете?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массажиста на Оболони посоветуете? В сотый раз, но все же спрошу: может кто-то посоветует массажиста для ручного общего и антицеллюлитного массажа на Оболони? Чтоб качественно и по вменяемой цене (в идеале гривень до 300 включительно).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если она к Вам со своим столом, который будет стоять сложенный у вас пока дет курс, подходит? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я себе ищу, а не детям. Но на моей территории мне очень неудобно, младший не даст спокойно сделать массаж [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалят массажиста во взрослой поликлинике на Минской.+ на первом этаже, слева от лифта отделение...........не помню, как называется..Там душ Шарко, циркулярный массаж и есть ручной:)) массажист..Говорят, хороший...Прямо с ним договариваетесь. оплата в кассу по квитанции..Не знаю. сколько..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хор мас-т всегда со своим столом у моего мас-та раскладной, у меня дома весь курс был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, как вариант [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, это планшет при написании пару букв в слове "съел". Имела ввиду "пока делают массаж". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так понятно. Просто не все готовы, что массажист у них стол хранить временно будет. Думают, что он его под мышку взял и уехал. И так раз 10)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, спасибо, неправильно поняла )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже советовали там,правда, женщину. Сказали,просто подойти и договориться,знакомая довольна очень . Но я уже в Диагностический в поликлинику пошла и договорилась, деньги на ветер, хорошо, что не дала сразу много, а вначале 100 только, меня просто как тесто массировали,но любезно переспрашивали как себя чувствую и т.д. Массаж делали аж 10-15 минут.Это капец. Еще ходила к массажисту в салон на Г.Днепра за Кышеней, массажист массировал даже то, что не просила (ноги)+ сидя растягивал как-то руки, в общем, подход добросовестный в течении часа, НО, очень больно делает, вот после него я сбежала в поликлинику, пережила только 3 сеанса, просто выла от боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колибри? Мне за Кышеней очень удобно, живу рядом, видела их на скидочных сайтах но отзывы там же были не очень. Подойду все же, это меньше 5 мин. от дома.Поликлиника меня тоже сильно смущает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колибри,точно, массажист Игорь, попробуйте, но как на меня, уж очень он жесток. А вот на Минской в поликлинику может и стоит? мне хвалили ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, узнаю сначала цену в Колибри [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу как я платила 100грн спина, но делал как выше писала, и грудную клетку, и ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах