Массажиста на Оболони посоветуете?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Массажиста на Оболони посоветуете? В сотый раз, но все же спрошу: может кто-то посоветует массажиста для ручного общего и антицеллюлитного массажа на Оболони? Чтоб качественно и по вменяемой цене (в идеале гривень до 300 включительно).[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если она к Вам со своим столом, который будет стоять сложенный у вас пока дет курс, подходит? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я себе ищу, а не детям. Но на моей территории мне очень неудобно, младший не даст спокойно сделать массаж [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хвалят массажиста во взрослой поликлинике на Минской.+ на первом этаже, слева от лифта отделение...........не помню, как называется..Там душ Шарко, циркулярный массаж и есть ручной:)) массажист..Говорят, хороший...Прямо с ним договариваетесь. оплата в кассу по квитанции..Не знаю. сколько..[+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так хор мас-т всегда со своим столом у моего мас-та раскладной, у меня дома весь курс был)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, как вариант [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сори, это планшет при написании пару букв в слове "съел". Имела ввиду "пока делают массаж". [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так понятно. Просто не все готовы, что массажист у них стол хранить временно будет. Думают, что он его под мышку взял и уехал. И так раз 10)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, спасибо, неправильно поняла )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже советовали там,правда, женщину. Сказали,просто подойти и договориться,знакомая довольна очень . Но я уже в Диагностический в поликлинику пошла и договорилась, деньги на ветер, хорошо, что не дала сразу много, а вначале 100 только, меня просто как тесто массировали,но любезно переспрашивали как себя чувствую и т.д. Массаж делали аж 10-15 минут.Это капец. Еще ходила к массажисту в салон на Г.Днепра за Кышеней, массажист массировал даже то, что не просила (ноги)+ сидя растягивал как-то руки, в общем, подход добросовестный в течении часа, НО, очень больно делает, вот после него я сбежала в поликлинику, пережила только 3 сеанса, просто выла от боли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Колибри? Мне за Кышеней очень удобно, живу рядом, видела их на скидочных сайтах но отзывы там же были не очень. Подойду все же, это меньше 5 мин. от дома.Поликлиника меня тоже сильно смущает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Колибри,точно, массажист Игорь, попробуйте, но как на меня, уж очень он жесток. А вот на Минской в поликлинику может и стоит? мне хвалили ее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, узнаю сначала цену в Колибри [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу как я платила 100грн спина, но делал как выше писала, и грудную клетку, и ноги
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас