Пора колоться....ботокс или диспорт?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пора колоться....ботокс или диспорт? Лоб, мимика. Делать буду в первый раз. Что выбрать? Мой косметолог предлагает ботокс. Читаю - мнения разные, многие диспорт советуют.И какой сейчас порядок цен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) каждый из производителей ратует за свое и там и там ботулотоксинАллерган(Ботокс) например акцентирует на бОльшую молекулярную массу своего препарата , что позволяет добиться, по их мнению, несколько лучшего результата в борьбе с определенными зонамиЯ колола и то, и то - как пользователь ничего не могу сказать о разнице, мне в целом эффект очень нравится)))Вопрос сколько вам введет единиц ваш косметолог( сколько он посчитает нужным для достижения эффекта), но это также зависит от состояния кожи/ уровня проблемыДля ориентира я смотрю цены в Лазерхауз - у них +/- среднекиевские (ИМХО) - там считают по зонам, а не по количеству введеных единиц. В среднем лоб+гусиные лапки незапущенного состояния, полагаю, потянут на тысячи 3. В этом деле, считаю, важен косметолог (а не бренд)- его компетенция и общее с вашим представление об эстетике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колите то, что колет Ваш косметолог, с чем она привыкла работать. Я колола диспорт, как-то так исторически сложилось, а не потому что что-то лучше, а что-то хуже. Считается, что у диспорта большая диффузия, т.е. он на большую область распространяется. Иногда это плюс, а иногда минус.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прям такой уж разницы не вижу, доверилась бы врачу (доверие нужно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх,завидую..хотела в этом году уколоться ан нет оказалось-иммунитет к бутулизму((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы укололись, а Вас не взяло, или как выяснили? Иногда стоит сменить врача и препарат, и о чудо - нет никакого иммунитета к ботулотоксину.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я колола и то, и другое у одного и того же врача. Мне диспорт нравится больше держится дольше, с моей точки зрения. И "раскрывает глаза" шире)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иммунитет к ботулизму???? что-то новенькое..... не бывает иммунитета к ботулотоксинам. Ботулизмом, увы, можно болеть неоднократно, хотя это и нерально, учитывая редкость заболевания.Даже если часто колоть диспорт или ботокс не возникает иммунитета. Да, со временем может быть привыкание и слабое реагирование, но всё равно хоть какой-то минимальнй, но эффект будет.А вот когда у врача руки растут из другого места, или есть проблема с хранением флакона, или неправильная дозировка физраствора, которым разводят сухой препарат, то да, можно остаться с "иммунитетом"..... Проблема не в вас, а в том специалисте, что колол вам ботокс/диспорт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. есть люди, которых ботулотоксин не берет совсем. у меня подружка такая. обслуживаемся у одного врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну один и тот же врач может не всем подходить. Кому-то хватает того, что он делает, а кому-то нет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не укололась,консультировалась...мне сыворотку вводили,оказалось это пожизненно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не кололась...консультировалась у многих....сыворотка против ботулизма вводилась в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, есть такое понятие как резистентность. и у некоторых она таки имеется. и врач тут совершенно ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах