Пора колоться....ботокс или диспорт?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пора колоться....ботокс или диспорт? Лоб, мимика. Делать буду в первый раз. Что выбрать? Мой косметолог предлагает ботокс. Читаю - мнения разные, многие диспорт советуют.И какой сейчас порядок цен?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) каждый из производителей ратует за свое и там и там ботулотоксинАллерган(Ботокс) например акцентирует на бОльшую молекулярную массу своего препарата , что позволяет добиться, по их мнению, несколько лучшего результата в борьбе с определенными зонамиЯ колола и то, и то - как пользователь ничего не могу сказать о разнице, мне в целом эффект очень нравится)))Вопрос сколько вам введет единиц ваш косметолог( сколько он посчитает нужным для достижения эффекта), но это также зависит от состояния кожи/ уровня проблемыДля ориентира я смотрю цены в Лазерхауз - у них +/- среднекиевские (ИМХО) - там считают по зонам, а не по количеству введеных единиц. В среднем лоб+гусиные лапки незапущенного состояния, полагаю, потянут на тысячи 3. В этом деле, считаю, важен косметолог (а не бренд)- его компетенция и общее с вашим представление об эстетике
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Колите то, что колет Ваш косметолог, с чем она привыкла работать. Я колола диспорт, как-то так исторически сложилось, а не потому что что-то лучше, а что-то хуже. Считается, что у диспорта большая диффузия, т.е. он на большую область распространяется. Иногда это плюс, а иногда минус.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я прям такой уж разницы не вижу, доверилась бы врачу (доверие нужно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эххх,завидую..хотела в этом году уколоться ан нет оказалось-иммунитет к бутулизму((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т.е. Вы укололись, а Вас не взяло, или как выяснили? Иногда стоит сменить врача и препарат, и о чудо - нет никакого иммунитета к ботулотоксину.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я колола и то, и другое у одного и того же врача. Мне диспорт нравится больше держится дольше, с моей точки зрения. И "раскрывает глаза" шире)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иммунитет к ботулизму???? что-то новенькое..... не бывает иммунитета к ботулотоксинам. Ботулизмом, увы, можно болеть неоднократно, хотя это и нерально, учитывая редкость заболевания.Даже если часто колоть диспорт или ботокс не возникает иммунитета. Да, со временем может быть привыкание и слабое реагирование, но всё равно хоть какой-то минимальнй, но эффект будет.А вот когда у врача руки растут из другого места, или есть проблема с хранением флакона, или неправильная дозировка физраствора, которым разводят сухой препарат, то да, можно остаться с "иммунитетом"..... Проблема не в вас, а в том специалисте, что колол вам ботокс/диспорт.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не соглашусь. есть люди, которых ботулотоксин не берет совсем. у меня подружка такая. обслуживаемся у одного врача.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну один и тот же врач может не всем подходить. Кому-то хватает того, что он делает, а кому-то нет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не укололась,консультировалась...мне сыворотку вводили,оказалось это пожизненно(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не кололась...консультировалась у многих....сыворотка против ботулизма вводилась в детстве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете, есть такое понятие как резистентность. и у некоторых она таки имеется. и врач тут совершенно ни при чем.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас