смыть масла с волос - делюсь

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смыть масла с волос - делюсь не могу удержаться - делюсь.Я очень люблю маску из меда, настойки календулы, желтка, уксуса и масел. Я добавляю касторовое и репейное. Раньше смыть эту маску для меня было сущим кошмаром - масло тупо не смывалось.Нашла в интернете: смыть масло можно желтками. РАБОТАЕТ! 2 желтка (у меня волосы "средней длины" - каре), выловила пленки, чтобы не пахли волосы - и вуа-ля! Реально - рекоммендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же а у меня любое масло смывается за один раз шампунем. А масло типа кокосового вообще исчезает за ночь. Просто волосы чуть грязноваты и все.Не думала что это проблема может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня. Я, правда, касторовым не мазалась, а любые другие - с одного намыливания [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня нормально смывается, я всякими-разными мазалась, касторовым в том числе (+) и это при том, что мои волосы не так легко и вымываются, но с маслами проблем нет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кокосовое вообще невозможно вымыть, наверное от структуры волос зависит [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно время я частенько делала масляные маски для волос на ночь - утром смывалось все отлично. Правда,я никогда не добивалась чистоты "до скрипа". И даже жирноватые на ощупь мокрые волосы после высыхания становились блестящими и выглядели отлично, жирность не ощущалась вообще. Касторовым я никогда не пользовалась именно потому, что коллега дня 2 ходила на работе в платочке из-за невозможности вымыть ту касторку))Я вот знаю,что желток в принципе полезен волосам, но настолько ненавижу запах волос после использования желтка,что ну его в баню..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на ночь делаете? В кулечке спите? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не думала, что столько людей мажет голову маслом:)) неужели у всех какие-то проблемы с волосами? или на фига?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы сыпались, ломались. Но я, честно говоря, от масел эффекта не увидела, бросила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, в таком случае лучше принимать какие-то витамины... масло, наверное, для окрашенных или типа того... внешне подтюнинговать [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витамины тоже не помогают. Сейчас с проф. уходом экспериментирую С уже отросшими волосами, понятное, дело, что только внешне, структуру поврежденных волос уже не изменишь, но внешний виду улучшить можно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не то что проблемы, у меня капец какие проблемы ниче не помогает. ни трихологи, ни витамины, ни масла. но надо же что-то делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алопеция догнала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пленку убрать нужно, тогда и запаха не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте мыть одними желтками немного помогает от выпадения[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они не выпадают. их просто нет))) видели бы Вы лицо парикмахера каждый раз, когда меня пытается подстричь. Я с детства такая. Только на роды немножко оволосилась, и все. Теперь храню те фотки как память)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его и не будет, волосы, что уже выросли не изменятся, увы, есть шансы минимальные повлиять на рост новых волос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плацент формулу пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думала, это вроде от выпадения у меня не выпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверила на себе - работает. Голова заколосилась и там где выпали,и там где изначально не было волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробуем еще это а вообще у себя я как-то считала заколосившейся головой обломанные волосы)) че-то у меня с этими волосами вообще безнадега какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на фото волосы очень даже ничего )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отчего же, внешний вид улучшить можно. Мои волосы выглядят по-разному с разным уходом: увлажненные и блестящие, или сухие, как солома и ломкие Первый вариант мне нравится больше ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внешний немножко да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ощутимо улучшился внешний вид волос благодаря масляным маскам. пересушила когда-то многолетней окраской хной, просто солома была да и кожа высушилась. Сейчас опять тенденция к жирности, просто как в юности))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах