смыть масла с волос - делюсь

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смыть масла с волос - делюсь не могу удержаться - делюсь.Я очень люблю маску из меда, настойки календулы, желтка, уксуса и масел. Я добавляю касторовое и репейное. Раньше смыть эту маску для меня было сущим кошмаром - масло тупо не смывалось.Нашла в интернете: смыть масло можно желтками. РАБОТАЕТ! 2 желтка (у меня волосы "средней длины" - каре), выловила пленки, чтобы не пахли волосы - и вуа-ля! Реально - рекоммендую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо же а у меня любое масло смывается за один раз шампунем. А масло типа кокосового вообще исчезает за ночь. Просто волосы чуть грязноваты и все.Не думала что это проблема может быть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня. Я, правда, касторовым не мазалась, а любые другие - с одного намыливания [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня нормально смывается, я всякими-разными мазалась, касторовым в том числе (+) и это при том, что мои волосы не так легко и вымываются, но с маслами проблем нет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кокосовое вообще невозможно вымыть, наверное от структуры волос зависит [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одно время я частенько делала масляные маски для волос на ночь - утром смывалось все отлично. Правда,я никогда не добивалась чистоты "до скрипа". И даже жирноватые на ощупь мокрые волосы после высыхания становились блестящими и выглядели отлично, жирность не ощущалась вообще. Касторовым я никогда не пользовалась именно потому, что коллега дня 2 ходила на работе в платочке из-за невозможности вымыть ту касторку))Я вот знаю,что желток в принципе полезен волосам, но настолько ненавижу запах волос после использования желтка,что ну его в баню..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как на ночь делаете? В кулечке спите? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я не думала, что столько людей мажет голову маслом:)) неужели у всех какие-то проблемы с волосами? или на фига?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Волосы сыпались, ломались. Но я, честно говоря, от масел эффекта не увидела, бросила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, в таком случае лучше принимать какие-то витамины... масло, наверное, для окрашенных или типа того... внешне подтюнинговать [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Витамины тоже не помогают. Сейчас с проф. уходом экспериментирую С уже отросшими волосами, понятное, дело, что только внешне, структуру поврежденных волос уже не изменишь, но внешний виду улучшить можно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не то что проблемы, у меня капец какие проблемы ниче не помогает. ни трихологи, ни витамины, ни масла. но надо же что-то делать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

алопеция догнала?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пленку убрать нужно, тогда и запаха не будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте мыть одними желтками немного помогает от выпадения[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да они не выпадают. их просто нет))) видели бы Вы лицо парикмахера каждый раз, когда меня пытается подстричь. Я с детства такая. Только на роды немножко оволосилась, и все. Теперь храню те фотки как память)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А его и не будет, волосы, что уже выросли не изменятся, увы, есть шансы минимальные повлиять на рост новых волос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плацент формулу пробовали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, думала, это вроде от выпадения у меня не выпадают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проверила на себе - работает. Голова заколосилась и там где выпали,и там где изначально не было волос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, попробуем еще это а вообще у себя я как-то считала заколосившейся головой обломанные волосы)) че-то у меня с этими волосами вообще безнадега какая-то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на фото волосы очень даже ничего )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну отчего же, внешний вид улучшить можно. Мои волосы выглядят по-разному с разным уходом: увлажненные и блестящие, или сухие, как солома и ломкие Первый вариант мне нравится больше ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внешний немножко да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня ощутимо улучшился внешний вид волос благодаря масляным маскам. пересушила когда-то многолетней окраской хной, просто солома была да и кожа высушилась. Сейчас опять тенденция к жирности, просто как в юности))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас