Прошу посоветовать хорошую мастера татуажа :)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу посоветовать хорошую мастера татуажа :) К сожалению, мои поиски предыдущего мастера так и не увенчались успехом, я ее так и не разыскала, поэтому буду искать нового мастера, и очень прошу, девочки, вашего совета.Итак, что мне нужно: навести брови (контур уже есть, просто стерся от времени),и сделать стрелки (межресничные).Что важно:- на правом берегу, не очень далеко от центра- с примерами работ (фото)- клиенториентированность (без звездной болезни, чтобы не было вот этого "я этого делать не буду!" У меня нормальные вкусы, и я прекрасно знаю, что мне идет, а что не идет). - цена, в принципе, не играет сильной роли. Намного важнее качество и личность мастера. Но, конечно, чтобы цена была в пределах разумного, и оценивалось качество работы, а не дороговизна салона или имидж)Буду очень благодарна за рекомендации :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зинаида Седнева из SubRosa
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дмитрий Христич.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я посмотрела на Дмитрия Христича, если честно, мне кажется, что он будет все-таки настаивать на своем видении, а не ориентироваться на клиента? или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама не делала - видела работу на подруге. Она рассказала, что хочет, он задал пару наводящих вопросов, и сдалал как она хотела. Ей и мне нравится))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поняла, спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите работы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне как то рассказали об одной из его работ вышло нечто среднее: женщины вамп /гейши и крыльев птицы)))да, я эт не видела , но хотелось бы....)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Работы замечательные, но судя по почерку мастера - не совсем то, чего бы я хотела )) П.С. Очень удивил дедушка, который сделал себе татуаж бровей)) Впервые такое вижу :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дедушка??)) бабушек в работах там находилаа вот дедушек, эт что то новое))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, посмотрите: там у него короткая седая стрижка с бакенбардами, и типично мужские брови, а потом так раз - и татуаж)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже в поисках мастера. Мне советовали Людмилу, работает на Подоле. Я к ней поехала, но работ она мне своих не предоставила, мотивировала тем, что у нее и так много желающих. Сказала что татуажем занимается 16 лет. Я видела ее одну работу, на знакомой девочке, сделано хорошо. Но все равно хочется еще какие-то работы посмотреть?!?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже ищу мастера. Можно примажусь к темке? Только мне на левом берегу нужен и для стрелок. Именно, чтобы спец был по ним! Для бровей и губ тоже рекомендую Диму. Он их хорошо делает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас