И все- таки, девы, белизна- наше фсе!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И все- таки, девы, белизна- наше фсе! Вам тоже так кажется? Хвалю обаджи с спф . Так плотно еще никакой спф меня не защищал, даже недешевые из аптеки. Пигментные пятна почти все поотваливались после фото . Ну елки, реально минус 5-7 лет1 И так приятно на себя смотреть в зеркало , я себя помню без пятен лет до 17 ти. Мне кажется, фото не только с пигментными справляется, онo еще и как-то выравнивает кожу вообще . То, что уже само не успевает обновляться после 40 лет.Подозреваю, что если сделаю био- то буду вообще малолеткой:))) Кто знает, можно совмещать био и фото в одну неделю? Кто что еще употреблял из Обаджи? Крем, маска, пилинг и тд. Если все так работает, как их спф и отбеливающий, то я готова на их более полный уход.Еще вопрос- как ездить на моря? Я хочу сделать фото рук и декольте . Как их защищать ?Купить себе тонкий длинный х/б, или вискозный пеньюар для пляжа ? Как купаться? В пеньюаре?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще забыла добавить, что видела мужчин в очереди на фотоомоложение:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы из какой серии обаджи брали спф? их там две (два) ... напишите точное название, плиз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для плавания в солнцезащитных целях хороши стретчевые х/б футболки с длинным рукавом и горловиной под шею для защиты декольте.Никаких ожогов, фасон протестирован временем, сильно длинные одеяния мешают плавать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

zo medical by zen obagi так написано на тюбике. И этого богатства там аж 118 гр. Крем ну оч. плотный. Хватит надолго!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если решено вложиться в белизну, то надо думать как сохранять эффект
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это обще название ТМ, а навание средства какое? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

oclipse-c . Broad-spectrum sunscreen spf 50 вроде все переписАла))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у обаджи так часто обновляются продукты и системы, что я дважды еще ничего не использовала - все время что-то новое.сейчас закончу с гидрохиноном систему и через месяц перейду на ZO Non-Hydroquinone Hyperpigmentation Systemпилинги там есть, но только для использования у косметологадекольте защищать так же как и лицо.море? ну появятся пятнышки (гораздо меньше и бледнее чем были) - сделаете в сентябре 2 процедуры фото, пилинги, обаджи.. и так по кругу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая у вас реакция на их гидрохинoн. препарат? Как долго и часто используете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писала Вам в Вашей прошлой теме - под контролем косметолога, незначительная гиперемия в начале использования - это норма, сначала через день, убрать на время если есть в уходе с кислотами средства первый год 6 мес использовалавторой мменьшев этом 2 месстарая пигментация ушла, а свежая после моря - за короткий срок выравниваетсяс марта по сентябрь - спф 50, с октября по март - спф 30.кроме гидрохинона, важно чтобы сопутствующие средства работали в синергии с ним - кремы, кот.растовряют ороговевший слой, пилинги, правильно умываться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не представляю как этим гидрохиноном пользоваться 4-6 мес. За 3-4 недели реально неск. раз отшелушивается место пигментации , где мажется крем. У меня за месяц ушло то, что не взяло фото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заинтриговали так, что полезла искать эту косметику)) И была шокирована ценами .. Как я поняла она работает в комплексе, все под наблюдением врача, и цена на комплекс такая, то проще и дешевле 2 раза уколоться в разные места и забыть :((Но у меня нет пигментных пятне и акне, только антивозрастной уход.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как тогда можно сравнивать? Для борьбы с пигментацией невозможно 2 раза уколоться и забыть а Обаджи именно с пигментацией работает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я так и написала, что исключительно антивозрастной уход у них зашкаливает по цене и 3 месяца с облезшим лицом ходить(( Пигментация и анке меня, слава Богу, пока не беспокоят .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нас -беспокит пигментация и альтернативы Обаджи нет. Я жалею, что выбросила деньги, пока пробовала др. рекомендованные марки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гидрохинон не вызывает шелушение или в Вашем креме какой-то комбинированный состав с кислотами. У Обаджи много средств с гидрохиноном - не знаю что именно у Вас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаю.. Каждая ТМ имеет свои сильные и слабые стороні Я только антивозрастную смотрела, меня исключительно морщины и обезвоживание сейчас волнуют.Это я так же пыталась массажами и масками носогубки убрать, хорошо хоть не успела еще косметики на 8 000 грн набрать, а плюнула и укололась, денег в итоге потратила на решение проблемы в 2 раза больше, чем если бы сразу это сделала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю тогда от чего шелушение, но пигм. пятна таким образом исчезают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Причем- с утра счистила щелушение на месте пятна. Через 3-4 часа там опять шелушение. Висят лохмотья. Шанса нет , что пятно не исчезнет , уже сама вижу. Сейчас уже смешно вспоминать как покупала всякую фигню, чтобы убрать пигмент.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Реальный шанс- это фото и Обаджи. Все. Другого пока не придумали . Тут рассказывали, что убрали пигментацию при помощи того, что пользовались высоким спф целый год. Заявляю- не верю! Вижу теперь своими глазами сколько слоев должно слезть, чтобы доста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, у Вас там еще и третиноин? А напишите точное название средства [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас