Бальзам блеск для волос, ищу отзывы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бальзам блеск для волос, ищу отзывы вот такой http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-volos-tsarstvo-aromatov-bleskкто то использовал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тебе мало отзывов на реккоменде?+ а сколько стоит?где в нашем районе есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстафе 30 грн. после того как консультант в Эльдорадо мне заявил что отзывы о телефонах он сам и пишет, я уже не верю..может это заказные)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все верно. Очень часто отзывы бывают заказные. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдааа, отзывы об этом бальзаме там явно написаны как рекламный текст [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой сыр-бор из-за 30 гривень. Купили, попробовали, не понравилось - выбросили [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если понравилось - нам написать обязательно!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такого-купили-попробовали уже ставить негде) сейчас всего много, описывают красиво, если все подряд покупать...помню малой пыталась спрэй для волос подобрать наобум+ теперь у нас кондиционер,увлажнитель, три спрея, два масла для волос а волосы как путались так и продолжают(выбрасывать вроде жалко. периодически раздаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любом случае пробовать нужно на себе,т.к. одно и тоже хваленое средство может по-разному себя показать на разных волосах. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете,многие могут себе позволить такое? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все равно не узнаете подойдет ли Вам, пока не попробуете. Обычная смесь масел, что там может быть нового по сравнению с уже имеющимися у Вас маслами Судя по названию и составу, он совершенно не для облегчения расчесывания.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас