Посоветуйте блеск для губ.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте блеск для губ. Не дорогой, не липкий (не вязкий), не "скатываюшийся" в белые полосочки в уголках губ, перламутровый. А, и от которого губы не немеют! :) В общем, хороший посоветуйте мне :)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы такие берете? липкие, скатывающиеся, да еще и с полосочками, от которых немеют губы? я прям 3 раза перечитала........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггг :) То были воспоминания из молодости, когда я покупала всякую дрянь типа Руби Роуз и прочее. Вот последний у меня Лореаль Глэм Шайн Блаш - ничего вроде, но все же слегка липковат. Вдруг посоветуете что-то еще лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто гигиеническая помада не подойдет? [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте блески Мейбеллин ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хочу розовенький :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся блески от Мери кей и ЖаДе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почти все липкие и скатывающиеся)) Так что я автора понимаю, моим подругам везет - после двух дней пользования 90% моих блесков переходят к ним) Я люблю Biotherm Aquasourse Levres.Девочки очень хвалят Л*Этуалевский блеск за 100 с небольшим гривен, говорят очень достойный, но я еще не пробовала.А так... Нивеевский увлажняющий мое все))))апдейт. Блеск Диор не скатывается и увлажняет, но он у меня почти не держится.[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gosh [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липнет [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нивеевский бальтзам-блеск для губ нравится Они все с легким оттенком http://otzovik.com/reviews/liniya_balzamov_dlya_gub_nivea_fruktovoe_siyanie/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Artdeco + http://artdeco-cosmetic.ru/index.php?id=198http://artdeco-cosmetic.ru/index.php?id=197
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катрис, посмотрите, но не все линейки, погуглите.... [+sign]Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом. Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диор, у меня из серии аддикт, не липкий и не скатывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в Мак там подберете наверняка. В Глобусе.Мой идеальный блеск - Шанель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти все блески липнут, посмотрите на лак для губ или крем для губ, это как жидкая помада, но блестит, не липнет, оч хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

YSL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите Нивею гигиеническую вишнёвую - даёт красивый бледный розовый цвет, я нарадоваться не могу)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю.... Мне все блески липнут, скатываются комками на нижней губе и раздражают :) И Лореаль, и Шанель с Диором. Про помады вообще молчу.Поэтому гигиеническая помада с Айхерба - наше всё :)Еще с натяжкой смогла пользоваться блеском в карандаше Клиник - этот хотя бы час держится, не скатываясь )) И оттенок дает.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне все блески так,к сожалению...Правда,был один от Пупа блеск (или жидкая помада) - стойкий,но губы не сушил и не скатывался вообще. Настолько комфортный -одни раз с утра наносишь и на весь день,потом ни сухости,ни прочего негатива! Но сняли с производства,к сожалению... Сейчас у меня жидкая стойкая помада от Лореаль -ну совсем не то,очень некомфортная...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю Герлен кисс-кисс .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивея блеск объем - и розовенький, и приятный ) а стОит аж 20 с чем-то грн. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Smashbox и Gosh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже года 3 пользуюсь Vipera (польша), очень качественные. И помады у них хороши. Но её трудно найти. На Дарынке есть одно место. Около 40 грн,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение