Отзывы по продукции Green Mama

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзывы по продукции Green Mama кто пользуется этой косметикой? особенно крема интересуют для комбинированной кожи. Вообще не могу пользоваться кремами для лица, сразу обсыпает прыщами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть крем-лифтинг под глаза. Заявлено избавление от мешков и темных кругов)) Эффекта не наблюдаю, запах убийственный. У них все крема отличаются очень термоядерными отдушками((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем наносить на кожу косметику, в которой сплошной пропиленгликоль (экстракты у них на нем) (+) а натуральные экстракты, якобы плавающие в этом пропиленгликоле - не более, чем украшение этикетки. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра оч любит. берет все и для всего)) Лицо - комбинированое. Ей все нра и все подходит.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиник покупайте, моя подруга с проблемами с кожей говорила, что только им может пользоваться [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у меня проблемы в другую сторону), но клиник оч. нравится, правда, цены... Это ж вам не Грин Мама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, запашок ещё тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасные крема, воняют страшно, уж извините за текст, но правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в восторге ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась в лет 23-25...ничего вспомнить ни плохого, ни хорошего не могу() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! помню только, что воняет) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смывка для глаз хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Eucerin Увлажняющий крем для проблемной кожи , я периодически пользуюсь - очень им довольна .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с васильком которая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всего знаю только скраб - шикарная вещь! сколько я перепробовала разных скрабов дорогущих - этот лучше всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой именно?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кедровым орехом и хмелем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем огромное, девочки все же интуиция меня не подвела (хотя в нете столько прекрасных отзывов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелен, у Вас этот крем? http://makeup.com.ua/product/54175/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если обсыпает, не берите грин маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и решила для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для комби кожи мне подходит израильская косметика анна лотан и мэджирей, филорга и из аптечной урьяж зеленая серия и нюкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, к такому скрабу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филорга какбы не совсем стоит как грин мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение