Носогубная складка!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так может и не стоит раз такие страшные побочные эффекты!!!!???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие побочные эффекты ?? я не первый раз делаю. Синяки сойдут скоро. Эффект подтяжки через месяц такой, что на филеры смотреть не захочется. Эффект - долгоиграющий. Деньги - те же. Никого не уговариваю. Кто в теме - понимает о чем говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! Вы очень смелая девушка! полный эффект в течении полугода должен установиться, как я поняла из источников - пишите нам об изменениях!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я год назад ставила уже в лицо - но капельку для пробы)) проба меня потрясла )) я накопила денег, дождалась корейца - и по полной программе зашилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду рассказывать) знаю, что через неделю - две будет самая жесть - нити начнут приживаться - и будет дискомфорт слегонца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этого корейца какая клиники или салон приглашали? Я так поняла Вы моделью были на выставке? А я же там тусмпнила два дня подряд, знала бы подошла бы и посмотрела. :)Ну а насколько нитей хватает минимум? И мне кажется, что они как-то безопасней нежели филеры, ну возможно болезненней процедура сама проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не на выставке мастер классы проходили в гостинице Днепр в этот раз. Но на выставке они тоже были, конечно. Это не клиника - это те, кто продвигают эти нити и продают их в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ставили год назад всего по две нити в каждую скулу эффект еще держится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Бабуней - нити рулят!! Если толков поставить-результат отличный!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подробнее , пожалуйста про живот У меня тоже после кесарева, над шрамом бугорок и никак не убирается. Т. Е нити складываются этот дефект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вопрос по мезонитям. Сколько вы их ставили по количеству и во сколько обошлось? Можно в личку. Просто мне озвучили 40 штук по 110 грн. Как-то мне кажется, что многовато. У меня носогубка, под глазами и щеки. Овал мой на месте, не поплыл. И еще вопрос: кто делал под глаза, мешки уходят от этого? Спасибо![+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мезонити Синяки бывают если рука у врача не набита. на позняках есть специалист, Ирина Колесник, делает без синяков. в салоне Soin Beaute на П.Григоренко 28, работает администратор Света, у нее стоят нити на лбу, глазах ( мимические) и носогубки, разница на лбу видна очень. можно проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабунечка, а глаза- это морщины под глазами Можно убрать? А лоб? Они лучше диспорта? И можно ли координаты проведенных врачей . Буду Вам очень благодарна. Я пока хочу по поводу живота и овала проконсультироваться. Что скажете насчет овала? Хорошо ли подтягивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про диспорт я консультировалась с Ириной, про Диспорт. он эффект меньше держит. и многие косметологи на него подсаживают спецом, чтобы чаще ходили закалывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше чем что? Диспорт и нити по сути разные, зачем их сравнивать? Что вкуснее: кофе или колбаса?)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овал подтягивает отлично выше всяких похвал. носогубка - тоже гуд. Глаза - мешки убирает. Чудес не ждите. Живота у меня и так по сути нет - но все равно - подтягивает, конечно. контактов не дам, сорри. Не обижайтесь, пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все индивидуально и типы нитей разные, и цена их тоже. Ну, и работа - сами понимаете - кто во что горазд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, поставила мезонити вчера " Ну и морда у тебя, Шарапов"(с):))))))) Это про меня))) Понимаю, что результат будет и он мне понравится. Но пока есть отечность приличная (вчера она была еще больше), еще и справа больше, чем слева))) Ну и голубоватые синяки глубоко. И улыбаться больно чуток, вчера больнее было. 45 нитей без обезболивания, моно и торнадо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю) можно вас попросить через пару дней отписаться? Я себе тоже запланировала, но трушу жестко) Боли боюсь очень, и у меня всегда синяки после манипуляций долго.Напишите, плиз, как оно, в динамике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросите,чтобы вам обезболили-я только с ананстезией колю.Довольно терпимо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите из чего эти нити и как технически проиходит процедура. Я себе с трудом представляю, как мне под кожу какие-то нитки загоняют, это ж должно быть дико больно и не просвечивают ли нити под кожей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение