Носогубная складка!

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Носогубная складка! Как ее корректировать и уменьшить? Косметолог рекомендует уколы гилауроновой кислоты и говорит, что хватит мне якобы эффекта на три года, не меньше. Рекомендует ее колоть не прямо в складку, а выше , в кость или под кость, считает , что эффект будет лучше. Кто колол себе уже такие инъекции, поделитесь впечатлениями? Спросила о противопоказаниях, два других не запомнила, но одно выбилось в память, это аутоиммунные заболевания. Ну а вдруг что-то может быть, ну пока оно не в активным состоянии , а инъекция может активизировать и что тогда? В общем к кому из врачей разных профилей вы ходили на консультации по-поводу возможности проведения вот таких вот косметолог иссекших манипуляций? А, и вот еще, кто делал себе нити для утягивания живота, все так красиво рассказывают, но сколько опять таки был эффект?Буду благодарна за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3 года? Это что-то загнула косметолог ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы делали? Сколько у Вас был эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в кость или под кость" - это в треугольник молодости самый логичный, на мой взгляд, вариант предупреждения старения лица, когда провисает средняя треть лица и начинает нависать носогубка.гиалуронки туда уйдет больше, и более плотный ее вариант используется чем, если прямо в носогубку колоть, поэтому и держится дольше. Коррекция - по необходимости, это очень индивидуально.и гиалурон.кислота - самый безопасный на сегодняшний день антиэйдж метод. Главное, чтобы Вы мастеру доверяли и ее эстетическому вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не знаю, не знаю....... смотрю я посл. время и вот так мне видно барышень, которые колют лицо. Не могу сказать, что прям уродует, нет. Но оно видно, не естественно, лицо совершенно другое.Сама хотела, но так и не решилась.Вот Лорак возьмите:http://www.parter.ua/ru/event/42/52/935.htmlвидно, что обколотая. Кукла, переходящая в муклу.И кто бы что ни говорил, все видно и это не украшает.А особенно ужасно, когда носогубка таким вот валиком выпирает. Причем видала я работы разных мастеров у разного достатка девиц. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года - это круто. такого не бывает, если это гиалуронка.+ я колю раз в год. Ничего не видно, если правильно сделано и никто не переусердствовал с количеством препарата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, серьезно, делают укол прямо в кость? или это выражение такое? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше оценивать не афишу, а живого человека. А ценность хорошего врача и заключается в том, что окружающим манипуляции не видны. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно нет! смысл колоть гиалуронку в кость? в область кости - возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум - год, а некоторым и раз в пол года [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не посоветую. к ней очереди длинные и принимает только своих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подобная проблема, колола филлеры и в носогубки, и в скулы, как вы говорите, чтобы приподнять среднюю часть лица, у хорошего мастера. Эффекта мало. Поставила себе вчера в носогубки мезонити (тема выше про Наталью Фонтенко, таки решилась :). Хоть и обещали эффект через два месяца, но мне уже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, ФРонтенко, не Фонтенко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мезо нити ставила год назад. на днях еще буду ставить. эффект потрясающий. Мне очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оце так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, от чего эффект лучше, как для Вас, от филлера или мезо-нитей? [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприятно, но не больно.Если в толковых руках и с хорошей анастезией-все будет гуд!! я ставила себе много- результатом очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нити на животе делала знакомая на мастер классе, ее наша врач в качестве модели... брала.Неплохо, но талию осиной не сделаешь ))если немного подобрать бока у тургор улучшить, то самое оно.По поводу носогубок - гиалуронки на год хватает в среднем, но есть тенденция. что через год они станут меньше, чем были.Я первый раз колола по 1 мл в каждую, через 3 года уже 1,5 мл на 2 носогубки делю.Тут от специалиста зависит.Он принимает решение , исходя из реальной ситуации. Сходите к паре врачей на консультацию, если не можете решиться, тогда решение принять легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно попросить в личку контакты вашего врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ж профан в этом воообще) тоже удивилась. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюст по мезо нитям вчера поставила - лоб, овал, носогубки, подбородок, шея., глаза. Сегодня - живот, руки( предплечья) и !!!! грудь. Все типы нитей - роуз, торнадо, моно и хз что еще))НЕ спрашивацте, девочки сколько это стоило. Спросите лучше - как выдержала)) ставил корейский доктор . Профессор. Читал мастер - классы. была моделью.Но не все нити ставил он - он показывал, доставляли наши доктора уже. Полностью кореец сделал живот, глаза, подбородок и грудь.Больно было ставить щеки и грудь. очень. - но только нити роуз. Остальное - терпимо вполне. После всего помчалась с ребенком на английский - потому что больше ж некому ребенка отвезти. красота красотой, а семья по расписанию)) Живот , правда, доктор сказал - делать нечего, он и правда меня отличный, но над шрам от кесарева - мне так видится - не гуд. После нитей - ну сразу же видно - ну другое же дело))) Грудь - вообще не вижу разницы. Как были уши спаниеля - так они , родимые и остались. Ну, я особо и не рассчитывала на чудо, так - для собственной уверенности скорее, что все плохо. )) Сегодня имею синяки на одной щеке - по всей шее. По руке, которую шили наши доктора. ПО руке, которую шил кореец - ничего, ни следа. ПОд глазами - мешки ушли на след. день. Синяков нет. ЛОб - нет синяков. ЖДу что буде дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор - душка. Делал иглоукалывание по ходу пьесы типа облегчить страдания и для женского здоровья. Когда уколол в пах - думала убью или его или того, до кого ближе дотянуться.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение