татуаж бровей

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

татуаж бровей хочу побаловать себя, никогда подобных процедур не делала, боюсь боли,но очень хочется красивые брови. Посоветуйте,пожалуйста,мастера и ориентировочные цены. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татуажем красивые брови не сделать, сколько ни смотрела и в жизни, и на фотографиях - сильно заметно, хоть и волосками рисуют. Все равно ж это статическая картинка, рисованная, поэтому смотрится неестественно и непривлекательно. Я думала одно время о татуаже всерьез, т.к. у меня тонкие и светлые брови были с рождения, но после родов вот потемлени почему-то, проблема вроде как решилась сама собой. Но все равно я бы татуаж не делала. Некрасиво, как и нарощенные ресницы. Сразу в глаза бросается, смотрится кукольно. Может, на совсем юных барышнях еще и нечего, а на взрослых женщинах, так весьма нелепо. Возможно, это мне повезло такие примеры видеть в жизни и интернете, но такие вот мои наблюдения. Попробуйте все же коррекцию (только не в ниточку, а лишь немного родные брови в порядок привести) и окрашивание. Должен быть все же более красивый результат. Дело в том, что природой дана человеку именно та форма, которая идеально подходит под форму лица, глаз и т.д. Поэтому вся работа над бровями должна быть направлена на то, чтобы сохранить оригинальную форму и изгиб, убрав, возможно, немного лишних, совсем уже "посреди поля" растущих волосинок. Если вы придадите бровям совсем иную форму, будет смотреться не очень хорошо. Но, повторюсь, это мои наблюдения и мнение. По поводу мастера по татуажу тут нужно быть осторожной, если все же решитесь. Это ж не на один день может лицо испортить. Плюс вы должны видеть результат еще до татуажа. Чтобы предложил тот или иной вариант, "применил" к вашему лицу, чтобы изображение вам понравилось.Я брови красила раньше, была довольна. Главное, с цветом угадать, делала немного темнее волос на голове, чтобы смотрелось естественно, а не грубо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за мнение,честно говоря не думала,что найти мастера проблема,видела у девушек многих - очень красиво и ничуть не кукольно,.теперь конечно сомневаюсь уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще мой +, видела уже несколько вариантов - все ужасно (( хотя сами барышни были довольны, но я их знала до и после, поэтому есть с чем сравнивать.Еще у меня был один случай, когда я познакомилась с девушкой и никак не могла понять ЧТО у не так с лицом? хотя сама по себе весьма симпатичная барышня. Как оказалось потом, это и были татуированные брови (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот что самое интересное - все своими бровями (сделанными) мега довольны!)) а как посмотришь на них в жизни... или фото тут многие выкладывали - ну просто Нефертити или Брежнев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт мастера могу сбросить на мыло . Я довольна. За 3 года ни одного негативного отзыва. очень боялась, что как "нарисуют" брови, потом ничто не поможет. Вот на днях собираюсь на коррекцию.Цена : 700 грн.По Киеву цена колеблется от 500 до 1500 грн можно еще растушовку - это как кому нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все довольны бровями меня мой татуаж бесил. Мои знакомые, кот. советовали мастера были довольны своим татуажем. Собиралась первоначально к Насте Яковлевой (тут на форуме советовали), потом знакомая посоветовала своего мастера, дешевле было в 2 раза. Через месяц хотела удалять татуаж. В клинике на ресепшене сказали, что это рано, надо или через 2 или через 3 месяца, потом лето началось. Дождалась осени, пошла на лазерное удаление. Удалили за 4 раза. А доктор, кот. удаляла татуаж сказала, что как сукровица ушла можно было и приходить, быстрее удалилось бы. Больше желания татуировать нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сделала Люда из Посольства красоты этой весной. Я очень довольна. Кожа у меня светлая, волосы и брови тоже. Основное условие было - естественность. Первый мой поход обошелся в 1200грн. Через месяц коррекция - 900грн. У них на сайте есть фото директора салона. Ей тоже Люда делала. Посмотрите как образец. У меня такой же типаж. Окружающие вообще не догадываются о проведенной процедуре. Зато я хоть утром подкрашивать их перестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как часто обновлять? Если сделаешь татуаж, как часто его обновлять надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от типа кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же Вы точно все написали. Я очень жалею, что когда-то сделала татуаж бровей.Татуажем губ довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, краска удалилась без следа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, краска удалилась полностью с одной брови за 3 процедуры ушла, со втрой за 4. Брови были тонкие, но краска глубоко вошла. Но я только только татуаж делала, на коррекцию через пару недель не ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам! Я и не надеялась. скажите, пожалуйста, где Вы удаляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла в Когеренте на ул.Р.Окипной у Елены Александровны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите сайт http://estettatoo.com/oshybki.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в вас всех послушала и пошла сделала татуаж бровей. Конечно это выбор каждого и индивидуально. Я за природную красоту :если брови красивые - максимум пинцет и карандаш. Но есть дефекты, которые необходимо скрыть , вот тогда нам в помощь татуаж.Я своим мастером довольна и доверяю ей свое лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как много там лишних слов и самопиара. В котором, ЯКОБЫ, мастер не нуждается)))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но несколько дельных советов есть для тех кто первый раз собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение