зацените платье

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мама сказала, что платье нужно оставлять, выгляжу моложе и стильно, а старухой в длинном еще похожу, вот так. поеду еще в Оушен плазу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это там на плече за значок типа Гербалайф? если без Гербалайфа, то мне нравится, ярко. Только я бы надела к нему балетки на плоском ходу, если есть. Или босоножки на каблуке, но с открытой щиколоткой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну почему же на свадьбу - нет? Автор ведь не невеста. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама права 100%. Не сдавайте, платье яркое. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ценник на плече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это заказать? http://sarafanov.net/magazin/platya-vesna-2013/plate-55-14015-15-440.html элегантней вроде и приличней и по возрасту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже красиво. Но мне и первое понравилось, свежо так. Только красную обувь к первому не обувайте, патамуша будет "порт, стометровка" [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо еще послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежее...веселенькое....не знаю, как на свадьбу, смотря какой формат свадьбы, а так вам оно еще пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите платье на свадьбу Гуччи, то вам ко мне:) оригинал. шелк. уже одевала пару раз. теперь просто неприлично в нем появляться... все мои уже его видели:) http://www.kidstaff.com.ua/tema-5188493.html можно и под пояс одевать. и вместе с леггинсами. я так зимой ходила. леггинсы в стразах и так а-ля шамаханская царица:) а летом под тонкий поясок Версаче. [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на свадьбу Гуччи? ничего себе у вас знакомые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично вышло:) конечно я имела в виду платье Гуччи на свадьбу. [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос закрыт, вчера была на свадьбе, ПЛАТЬЕ КУПИЛА другое на КС, длинное, на 1 плечо. А то оставила на какие-то вечеринки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, но расцветка просто ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка!) Я б тоже с первым не рассталась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье Всем привет. Хотелось-бы так-же обратить ваше внимание на [url=http://rentabrand.com.ua/platya]каталог платьев напрокат[/url]. Мне очень понравилось то, что за сравнительно небольшую плату, вы сможете появиться в уникальном дизайнерском наряде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая грубая реклама. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте готовы, что там ткань - трикотаж. На самом деле выглядит не так, как на картинке. Я заказывала. Неплохо, но не так красиво в жизни. Хотя, если подобрать граммотно аксы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение