подскажите хорошего мастера восковой депиляции +

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это очень дорого, цена в кика стиль такая же, а это один из самых дорогих салонов, глубокое чуть дороже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень дорого. Мне тоже повезло с мастером и глубокое бикини - 150 грн, подмышки 40. Других цен не знаю, так как другое не делаю. А 500грн за бикини - это просто грабеж!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эстрелла, поделитесь пожалуйста своим мастером. пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам Левый берег подойдет? если да, пишите в личку, дам контакт Здесь писать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0. Лазер стоит за сеанс меньше... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хде вы такие цены находите..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в HH делаю - 300 грн. за сеанс это правда обычно, не глубокое.после первых трех мне достаточно одного поддерживающего перед летним сезоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к этому мастеру в салон раньше ходила, а потом она из салона ушла и сделала кабинет у себя дома. Вот туда и хожу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, в обмен на Тамару)) могу Вам супер-мастера посоветовать, за 400 я делаю полное бикини+ноги+подмышки, рука очень лёгкая, хотите? на Лукьяновке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я за 200 все делаю))) Приходите ко мне на восковую эпиляцию) Глубокое бикини- 90 грн, ноги-80 грн, руки-50 грн)) очень жду вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я Вам напишу? () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на этом форуме есть рекомендации? мне Позняки подходят. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дорогожичах на Житкова салон )) Карамель , там девушка арендует кабинет , делает неплохо и легкая рука , ну и цены сырецкие )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, спасибо. пока не надо. как появится кто-то мужского полу, тогда может понадобится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато так, как делает Ира в Кике мне никто никогда не делал. Оно стоит своих денег () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда?? красно дякую, якщо це правда. завтра буду телефонувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна уже на Герцена Подпишусь. цены- адекватные. хожу к ней уже ок. 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто кроме меня не заморачивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Троещина вам подойдет, то ниже контакты хорошего мастера Таня[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерзость какая... смените мастера я бы сменила... это лучше, чем лечить грибок какой нить. Приятельские отношения?! ну такое... :) мне, например, нелегко было бы дружить с человеком, который ощипывает мне попу, даже понимая, что это его работа[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в попу дует? эээээ... мда уж... меня не надували %) у меня два постоянных мастера, ни одна из них никуда не дула. Зубы заговаривают обе, чтобы отвлечь от перепуганных глаз (все равно боюсь каждый раз) и сгладить стеснение... Никаких именных баночек я не видела. А вот воскоплав с чистым воском, перчатки на руках, одноразовые салфетки и бумажные полотенца - у обеих. Мне казалосьЮ, что это норма[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала у Юлии на Ярославской,вроде неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.