подскажите хорошего мастера восковой депиляции +

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите хорошего мастера восковой депиляции + ног, бикини, чтоб без травм и слез, быстро, эффективно и незаметно. Ну и недорого,желательно в р-не Дорогожичей, или м. Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь с позволения автора [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Общую. Большая просьба НЕ советовать знакомых и тп, мне эксперименты не нужны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне девочка на дом приезжала - по совету сотрудницы - т.е. мне она никто. Могу дать телефон - она вроде ездит куда нужно на дом. Мне обычно моя подруга делает - я покрикиваю сильно)) а эта делала так классно - вообще не больно. Так что подумайте - интересно напишу телефон, надеюсь, он не изменился у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, салон Еден на Пимоненко, погуглите сайт, уже много лет у неё обслуживаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут давали контакты девочки с Русановки,делала у нее бикини шугаринг,+ если подходит р-н могу дома глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, спасибо, а в салоне она не работает? как давно вы у нее делали? [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет, спасибо, шугаринг не хочу [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, делала года полтора назад - потом не делала, потому что Б)) а вот работает ли - не знаю. Но можете позвонить спросить. 0939208015 Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и воском делает,а чего шугаринг не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите мне контакт, пожалуйста спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к Truth просьба была, сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажу по Русановке контакт депиляция:098-819-18-15только записываться нужно немного заранее, дня за 3-4 хотя бы...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт+ Наташа 099-490-99-24Полное бикини шугаринг 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогова-то... я делала за 130 на дому контакт не дам (уж извините), у девочки все расписано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но не воспользуюсь, для сахара 130 потолок [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, может кто в Голосеево, Лукьяновка подскажет. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было для 2nya)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да +100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выезжаю на дом Вашему вниманию предлагается восковая эпиляция любой зоны у меня на дому, а также у Вас (цена не меняется). Я проживаю в Дарницком районе, м. Позняки. Буду рада Вас видеть! Будем творить красоту и пить вкусный чай)Мой номер: 063-52-77-11-0 АнастасияПрайс:Глубокое бикини - 90 грнНоги (до колен) - 40 грнНоги (выше колен) - 40 грнНоги (полностью) - 80 грнРуки (до локтя) - 30 грнРуки (полностью) - 50 грнЛицо (по участкам) - 20 грнПодмышки - 30 грнСпина/живот - 20-30 грнАКЦИЯ:Приведу одну подругу - получи скидку 10%, две - 20%, три - 30% и т. д. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лукьяновке знаю [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, она опять вернулась в Малибу)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травмы, слезы? читаю и офигеваю. мне крупно повезло с моим мастером. 500 грн за бикини - это дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.