Носогубные впадины - от чего и куда бежать?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Носогубные впадины - от чего и куда бежать? Носогубки у меня всегда были, но такими ярко-выраженными стали с полгода назад, когда я похудела на 5 кг. Почему я сомневаюсь в филлерах- потому что практически все, кто его делал из моих знакомых имеют соответствующие знаки в этих местах от иглы или я не знаю чего, плюс, частенько такой человек улыбается немного по-другому, то есть видно, что носогубки заполнялись. Вы согласны, что это достаточно заметно? Либо же приведите мне другие реальные примеры. И что еще можно, чтоб улучшить вид этого места и лица в целом? Например, поможет ли фэйс-йога? Микротоки? Или только подтяжка лица у хирурга?И еще. Какое питание влияет на состояние кожи, особенно склонную к камедонам и угрям? Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подтяжка у хирурга безопаснее гиалуронки?)))я не знаю где, кто и как колол Ваших знакомых. Но очевидный факт состоит в том, что на сегодняшний день, с моей точки зрения, ничего лучше никто не придумал, чем натуральные филлеры)))А дальше решать Вам. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы себе делали? можете рекомендовать мастера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу дать мастера которая предложит множество методов,препаратов. Проконсультирует!) Просто нужно найти время и консультироваться не у одного косметолога. Я не колола, но 2 подруги делали выглядят отлично, одна даже переделывала "капец",который сделала другая косметолог. ( Улучшить кожу можно курсом проф. масок. Завтра как раз возьму себе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впадины.. звучит как "Марианская впадина" ))) я делала филеры, следов нет могу дать мастера, ходим туда толпой подруг. у каждого свое, меня они заставили, т.к. я портила их "молодую" картину. и я осталась довольна, наверно, пойду еще что-то с мешками делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие то страшилки вы говорите) Те мои знакомые, что делали носогубки стали выглядеть только моложе и красивше) Никаких следов от уколов, там тонюсенькая игла, она идет вместе с препаратом. Улыбаются все так же как улыбались) Странно даже читать вас)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю о чем речь, сама видела как ужасно смотрится ,когда закладывают плотный филлер( Их же множество разных ,дорогих и не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга моя в США живет и делает давно уже (что именно -я не интересовалась, но думаю,у нас не хуже препараты и мастера) - в свои 54 выглядит лет на 20 моложе,не вру!)) Она давно уже колет и по-другому себя просто не представляет.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть лучше не очень плотный, я так понимаю? И еще вопрос- а что происходит после рассасывания филлера? Нет потребности потом снова колоть, изза того, что кожа растянется под действием филлера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нет обущения неестественности, когда смотрите на нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой врач-косметолог ,которая не делает филлеры и не колет ботокс, говорит, что если уж начал,колоть нужно будет всегда , т.к. после рассасывания морщинка-впадина будет глубже. Но ,на истину не претендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Вот смешно, честное слово)У Вас был надутый шарик, который со временем сдулся и сморщился. Если вы его накачаете воздухом снова в том же количестве, что с ним будет?Ладно, можете не отвечать, я сама знаю)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свою естесственность вы сами регулируете с мастером) У каждого свое мнение! я как то присутствовала когда барышне губы кололи, мастер сделала очень естественно ,но барышня хотела еще хотя к ее пропорциям лица нельзя было)))) Мастер отказалась колоть дальше!.. Сказала что вареники не делает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня есть несколько знакомых у которых улыбка изменилась))) Довольно взрослые девочки, процедуру делали неоднократно и не в Украине)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что изменится точно и навсегда - это ваше виденье женщин) Я теперь с полувзгляда вижу, кто в теме) Складки приобретают очень специфическую обтекаемость, особенно, первое время. Нет, не в смысле неестественность, а именно обтекаемость) Неестественность приобретают только жертвы криволапых мастеров с плохим материалом. Мне мастер через неделю еще и коррекцию бесплатно делала, чтобы симметрия была идеальной. Хотя я улыбаюсь идиотской саркастичной улыбкой слегка набок.единственное, что меня лично беспокоило и беспокоит иногда - неярко выраженная, судорогоподобная боль у крыла носа. Минутная, но неприятно. Видимо, нерв какой-то пришелся некстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от времени ( возраста) морщинка не будет глубже становиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про криволапых мастеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филеры, никаких следов, улыбаюсь нормально [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросайте её, она...эээ...как бы это...не совсем компетентна [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы она колола филлеры и ботокс, тогда бы не говорила ерунды))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где бы фото посмотреть реальные тех, кто с филерами в носогубках? () [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы бы адрес электронный оставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Криолиполиз поищите. Только аппарат фирмы Zeltiq, по поводу аналогов ничего сказать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а , вы можете свою показать? Я бы посмотрела с удовольствием++ [email protected]пасибо) на будущее интересуюсь. т.к только будет проблема-уколю:))[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть меняется, зато носогубок нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение