Джинсы, которые как колготки :)))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забыла я об этих блейзерах с подплечниками. Кстати, а какие плечи сейчас в моде? прямые, как тогда? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, мы все уже такое носили))) Говорено уже - мы помним такое и уже его носили))))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоу, вот образ себе представила - с пластиковыми серьгами и широкими браслетами :))) и серые кеды - они ж сюда подойдут?? Спасибо, Аня, пойду созидать :) В бурде видела такой блейзер :) И в наф-нафе, на крайняк - там еще и с искрой :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа такого+ обувь 1 2 3 4 верх блузка 1 блузка 2 блузка 3 блузка 4 куртка-пиджак пиджак 1 пиджак 2 куртка 1 куртка 2 у нас ходят больше всего типа синей блузы или белой и кожаная куртка(ну заменитель купите!:))), мне нравитсяесли вариант сапог не подходит, то тогда кеды, но не балетки, имхо[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя курточка черная -ммм!!!))) и обувка-просто моя мечта!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году себе такие прикупила ))) только не джинсовые а под кожу))) планирую носить со свитером, курткой кожаной и обувь на каблуке . фотоМне кажется, Вам можно одеть свитер, тунику и обувь , лучше все же каблук, но можно и веселого цвета балетки или мокасины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиджак 2 у меня есть, серый трикотажный с заплатками на рукавах под замшу но мне казалось, тут пиджак нужен длиннее, вот как Аня писала - из конца 1980-х.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво :) Но я на такой платформе не устою. И машину вести не смогу я лучше выступлю по кедам. Ну и штаны у меня не такие гламурные, как у Вас :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну длинной будет блузка в данном случае, по задумке, она гораздо длинее верхней одежды [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я себе тоже представляю, чтоб футболка из-под блейзера торчала, как из-под пятницы суббота :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо будет и платье туника, фото фото фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение