Джинсы, которые как колготки :)))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джинсы, которые как колготки :))) Девочки, купила себе на старости лет джеггинсы, они же джинсы как колготки - вот уж точно, седина в бороду, а бес в ребро. Сидят вроде нормально, и даже корма моя в них не шибко по-богатому смотрится. Теперь вопрос - с чем их носить, чтоб не выглядело, будто тетка дочкины штаны поносить взяла. Есть несколько длинных футболок со стразами и без, правда, в обтяжку, буду как сарделька :) Из обуви есть кеды и балетки, склоняюсь к кедам. В общем, не дайте пропасть неземной красоте :) Спасибо[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если шоб по модньому, то лодочки на каблучке требуются) верх нужен свободный. Сейчас полно свитеров крупной вязки и вольного фасона. Или майка/рубашка с длинным пиджаком, такой знаешь кам бэк в конец 80х)Из обуви подойдут еще тонкие сапоги, высокие. Ботильоны (но тут смотреть надо, не каждые). Наевшие всем оскомину балетки)))Точно знаю, что такие джеги не одену с кроссовками и босоножками.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, блин, я только намылилась себе в спенсере заказать. Там аж 5(!!!) штук 22 фунта+ Вот и думаю - с кем бы поделиться)))[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Майка с длинным пиджаком!!!! А сумку какую? Дермантиновуютипа планшет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, то не такие. Мои из джинсы, только тонкой и очень эластичной. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из одежды -всяческие туники+шарфы, кардиганы, из обуви -лодочки,балетки,сапожки)) Я ношу скинни(может это то же,что и у вас, очень сильно облегающие) -с сапожками типа ковбойских.сумку -большую!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну шо ж я совсем с Урала (с)))) + http://www.marksandspencer.com/M-S-Woman-Pocket-Jeggings/dp/B0051CAN54?ie=UTF8&ref=sr_1_2&nodeId=2593270031&sr=1-2&qid=1365494911&pf_rd_r=0NYKVN3A6C8HHBFSMERN&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rтам джинса присутствует в нескольких вариантах.[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно представляю, то это по сути леггинсы только с джинсовым принтом? К ним идут туники из разных материалов, блузы удлиненные и короткие платьица. В общем, что-то прикрывающее жо....ец ;)Особо модные барышни, конечно, могут себе позволить сверху топ натянуть и с голым пупком ходить, но не уверена, что это твой вариант ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если принципиально, то и дермантиновую можно))) Но я бы брала поменьше, и на длинной ручке, можно цепочке.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да. Но то не 5 пар за 22 фунта, а модель называется "Джинсы с пятью карманами" - то есть классические. Меня ваша интерпретация цены смутила просто :) Так шо таки немного Вы с Урала, уж извините :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они из эластичной джинсы. Хлопок с большим содержанием эластана. но тканые, а не трикотаж.Не, с голым пупком не мой вариант, даже не буду писать "к сожалению" :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ужас!!!+ и знала ж про вайтовые тузера с файновым лейблом на лефтовом покете))[+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в них нет замка и карманов? правильно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, настоящая ширинка и настоящие карманы, даже не фейк [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие вот http://www.gap.com/browse/product.do?cid=54987&vid=1&pid=364625002Правда, у нас на сейле за 300 грн :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу с короткими платьицами а-ля беби-долл, и с туниками, у меня в принципе все такие джинсы.. либо обтягивающие, либо очень обтягивающие..)Из обуви - сапожки или балетки.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где сейл? я уже в пути)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Гепе в Караване - остались размеры 28, 29 и 31 Наверно, в Гепе на Крещатике что-то еще есть :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они размер в размер? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз. я беннетоновские джинсы ношу 29, но то если регуляр или слим. Их скинни на меня вообще никакие не налазят. Тут же 29 сел нормально, и если б я была на пару сантиметров похудее, влезла бы в 28. У Геп вообще свободные размеры, рассчитаные на американских бройлеров. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а .... это трохи другая история... с этими можно ж...ц и не прикрывать ;) т.е. вполне можно рубашку или блузу заправить. обувь может быть очень разная, тут надо смотреть вкупе ;) т.к. некоторые варианты, например, балетки могут сильно укоротить и обезобразить.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне нравится Ани Баттерфляй предложение, насчет блейзера и футболки я прямо вижу этот тонкий трикотажный блейзер без подкладки на одну пуговицу.. Или с контрастной подкладкой. У меня даже трикотаж есть, красный в белую полоску и красный отделочный. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, ты меня поняла как надо) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я такое уже носила! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего нас в оману вводишь? ;) прямо "не дайте пропасть" :)))))))))я вот который месяц не могу идеальные джинсы себе купить - вот это горЭ :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение