крем для лица красавице... 7 лет)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, крем от опрелости нужон, ну что ты) без деситина пятая точка была как у павиана(((( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ничего себе младенчик - 7 лет :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как-то обошлись. но реально голожопили мои почти все время, кроме ночи и прогулок хотя деситин на всякий пожарный был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в курсе, то так, небольшое лирическое отступление ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Веледу. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - термальной водой брызгать, типа - самый шик, только для випов:)() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это на жару)) но ей жееще хочется а-ля массаж-массаж:)) а Вы какую термалку берете?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в период начального интереса выручил Тopicrem http://www.allergoteka.by/media/image/1830all.jpgкак раз была большая банка эмульсии, которой можно намазать все - легкая, впитывается, реакции у нас не вызывала + банка красивая с дозатором и все ею пользовались :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Веледа, A Derma, Topicrem
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веледа, если хотите полегче - молочко, эффект как от крема, но впитывается моментально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакую. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если быть до конца объективной, то кожа суховата у нее на лице. подумала, что можно чуть и смазывать, вода-то в кране не ахти какая(( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение