а кто делал под глазки уколы?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто делал под глазки уколы? чем делают? сколько стоит? результат? больно ли? интересует все)))у меня темные круги под глазами.....уберет ли?? помогите советом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, гиалуронка и ботокс. не больно. результат - есть. стоимость зависит от многих факторов, как вы уже поняли.темные круги не уберет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От темных кругов ни ботокс, ни гиалуронка не помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуглите камуфлирование темных кругов путем перманентного макияжа Выполняется поэтапно, вот фото для примераhttp://ic.pics.livejournal.com/rinatlevi/39271412/147275/147275_640.jpg[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, промахнулась. в главную, конечно же) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anna_76, поделитесь, плиз, контактами вашего чудо-косметорлога и где территориально находится. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за офф.девочки, а диспорт может держаться + в межбровье всего 2 месяца? это не мало?:([+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не могу. у нее сейчас полная загруженность, работает с 7-30 до 21-00. новых не берет - физически некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая мимика. если очень активная и сильные мышцы - может. либо дозу неправильно расчитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль :( Извините, а может все таки можно было бы договорится, я подожду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я вам на почту напишу если вы не против, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или мне на почту мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, диспорт фигня, у меня три месяца продержался буду ботокс делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало. Зависит от препарата. Мне врач рассказывала,+ что в прошлом году многие врачи жаловались на качество диспорта. Помогло. В последнее время качество значительно улучшилось.Ну и врач может ошибиться.Ну и индивидуальные особенности присутствуют. Вы до этого раза сколько раз кололи?[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это второй раз.в прошлый раз 6 месяцев продержался... .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а вот просвятите меня,пожалуйста+ когда филлеры в носогубки колят (как бы сформулировать) ..где потом эти филлеры ощущаться должны? уже второй раз колю себе носогубки и по итогам они прощупываются пальцем не в самой складке носогубки, а чуть выше..эффект есть,но все равно морщины видны. я уже грешу на себя,что и пыталась после процедуры не улыбаться два дня,но все же...может они и поднялись из-за того, что мимика все же была активная..как оно вообще должно быть? четко в складочке быть?[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! четко в складке....она сразу после уколов исчезает! меняйте мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. говорят, диспорт держит дольше, чем ботокс. может дозу неправильно расчитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друг делал такой перманент( он телеведущий на 1+1)... скажу, что не очень понравилось, из-далека не видно, вроде ничего, но вблизи,заметно, что это перманент.Лучше хорошая тональная основа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что таки препарат. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастера хорошего не так уж и легко найти....+может подсобите контактами,плиз?:) ..[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и нет, не всегда есть ряд примеров разных девушек, в том числе и у меня. Одна носогубка ушла отлично, другая не очень. Надо докалывать. (колит косметолог-профессионал). Зависит от мимики, то, чем колят, инд.особенностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение