Похвалите свой крем для рук, пожалуйста.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свой крем для рук, пожалуйста. Или комплекс по уходу за руками. Важно увлажнение, заживление микротрещин, питание. Ценовая категория- средняя и выше средней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот так ежедневка - мой фаворит и скорая помощь - Flexitol Бальзам для рук. Продается в аптеках. У меня холодовая аллергия, заживляет отлично. Он больше питательный.+ищите кремы с содержанием Urea (мочевина). Они хорошо увлажняют и заживляютНу, и скарбирую переиодически. Жмых кофе (из кофемашины) + самая жирная сметана.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мирра у меня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если для очень сухой кожи рук - ойцерин и топикрем больше всего хвалят. и нейтрожину (или как там она) а по факту - любой крем, можно самый дешевый, но регулярно и хотя бы 3-4 раза в день, в идеале -после каждого мытья руки если температура на улице ниже +5 - перчатки мастхев. даже если вам не холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бархатные ручки мери кей лучшего ничего не пробовала1 этап: глицериновый очень жирный крем на 10 минут2 этап: смывание крема гелем с косточками абрикоса - пилиг3 этап: крем для рук отличный - не оставляет ощущения жирной пленкитакой комплекс процедур - 2 раза в неделю, крем можно использовать по необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агава с минералами мертвого моря [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Neutrogena, "норвезька" серія. Хвалю. () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нутриджина и Бархатные ручки Мери Кей. А еще мне нравился La Roche Posay - но у него запах специфический :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.той, який концентрований. є із запахом, є без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня детский от холода и мороза с календулой-супер (отечественный) или бархатные ручки (увлажняющий или с арагановым маслом)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ньютроджина лучшая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про любой крем - не работает. Пользовалась после каждого мытья рук - все равно сухость и раздражение.Нашла подходящий - проблемы нетПро перчатки - верно, это очень важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем) Dolce milk с виноградиком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заживление - бепантен это пантенол.Мазь больше известна как средство для заживление сосков или опрелостей у бебиков. Но на самом деле мазь еще заживляет микротрещины и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравился новый Нивея - сос-крем для рук. Очень быстро восстановил обветренные красные шершавые руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С медицинской целью (когда ужас-ужасный, трещины болезеннные), Топикрем с 10% содержанием мочевины. Потом для ухода можно ньютроджину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в аптеках, Броке продается? где искать? спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив Роше в банке который .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему есть в сетевых магазинах типо Ватсонс и Космо или это я в Ватсонс аптеке видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буває і в аптеках і у Ватсонс () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только надо различать, т.к. есть два вида быстро впитывающийся Fast Absorbing - более легкий, "стандартный" можно сказать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в течение дня пользуюсь абсолютно любыми (особенно нра от гарнье в красной и белой тубе) -они у меня по всей квартире,чтоб под рукой, на ночь мажу маслом ши -идеально! Перед выходом на улицу смазываю биоконовским защитным от мороза.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про перчатки, с осени по весну обязательно дома с бытовой химией - обязательно перчатки, да и готовить тоже иногда стараюсь в перчатках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение