Девочки, посоветуйте где грудь себе сделать?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте где грудь себе сделать? Вот решилась на операцию ибо очень хочется выглядеть красиво. Ищу клинику в Киеве, где сделают все качественно и хорошо. Вопроса по финансам не стоит, главное качество.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда делать будете, узнавайте срок ношения груди и сколько стоит сделать так как было....(горький опыт моей сестры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не повлияет ли на лактацию, если родить надумаете [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожали уже? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подруга говорила, что с ней в палате лежала после родов девушка с "сделанной " грудью. Она была в шоке, когда увидела, что молоко таки льется:)А настроилась сразу на ИВ [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть несколько типов операций. когда имплант ставят под мышцу и когда на. когда под железу ставятесть с разрезами по ореоле, под мышкой или под грудьюиз всех этих комбинаций есть такие, которые позволяют успешно вскармливать грудью (но там есть ограничения: то есть, с 0 размера увеличится до 3, но не до 6, например), а есть те, что нет[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брррр [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут рассказывали вчера в двух словах об операции на груди через пупок 8-0 [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарагая :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как раскажите в двух словах А то заитреговали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после родов грудь увеличилась с 3-го до 6-го размера, те имплантанты бы просто потерялись бы в глубинах тела моего :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мечта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха хорошо, хоть не через анальное отверстие :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в сиськах счастье ИМХО. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам цитаткой+ "Доступ к груди при использовании этого метода осуществляется через разрез, нанесённый на пупке женщины. Разрез этот очень маленький и узкий. После проведения операции он совершенно не будет заметен и не испортит внешний вид женщины.Как проходит операцияДля проведения операции в сделанный разрез будут вставлены специальные трубки. С их помощью, под кожей живота и груди врач получит доступ к молочным железам. Сюда сначала будет установлен пустой мешок имплантата. Затем мешок этот через трубку наполняется физраствором. Когда достаточное количество жидкости перетечёт в имплантат, трубка вынимается. Клапаны в протезе устроены таким образом, что после изъятия трубки они автоматически плотно закрываются. Операция увеличения груди по такому методу не оставляет следов на коже женщины, в тоже время позволяет добиться значительного положительного эффекта, придав бюсту дополнительный объём."[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-е детей, рожать не собираюсь А вот выглядеть красиво очень хочется. Неужели никто не даст рекомендаций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. в википедии не нашла такую) самую дальнюю - через подмышку) мне кажется, через пупок травматично сильно было бы: много органов по пути все эти трубки заденут[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с 70D до 80H(который был даже маловат, но больше я не нашла) но это - на пике ГВ было. потом уменьшилось до 75G, после окончания ГВ остановилось на 70-75 F-G(в зависимости от того, худею или поправляюсь)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь более подробно: http://www.glfelman.com/ru/BreastEnlargmentByUmbilicus.aspПреимуществ много, если верить статье[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите на профильных форумах, имхо..это серьезное дело..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а в их наличии:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на работы пируса.. я у него собираюсь делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) а че, вообще без разрезов бы обошлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрюк Н.Н., Добробут импланты Натрель, пожизненная гарантия, доступ через подмышку - грудное вскармливание вполне возможно150 грн консультация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в их размере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение