а вы чистите печень и как?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы чистите печень и как? как-то период многочисленных застольев настал, думаю как чистить печень после всего этого. ..)))расскажите свой опыт, пжлст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень сама "чистится", если ей не мешать. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ее "чистить"))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. я бы не сказала, что полностью. так что никто таким не занимался???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистка печени заключается в том, чтобы не пригружать ее лишней работой То есть обеспечить легкую пищу, не жирную, не жареную, достаточное количество воды, обеспечить отток желчи (если нет протиовопоказаний). И печено восстановится сама, печень - самы регенараторно активный орган, главное, ей не мешать и не отвлекать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принудительно не надо подруга по совету спорт-гуру чистила жестоким методом (голодание сутки, потом только масло с лимонным сокот натощак). даже смотреть больно было. а потом оказалось, что ее счастье в том, что нет камней, песка и подобных проблем. при принудительной чистке любительскими способами возможны серьезные проблемы. вплоть до больницы и даже операции. лучше к печени относиться бережно, чем мучить принудительными чистками,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Эссенциале? Оно ж вроде как немного из этой оперы? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эссенциале служит как "стабилизатор лизосомальных и клеточных мембран" То бишь, он помогает конечно, но никакой основной работы не делает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Понятно) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет, она самоочищается :)) А после застолий просто посидите на правильном питании без жирного, жаренного, острого, соленого и т.п. Вот и вся чистка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюбаж [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед такими процедурами УЗИ делают обычно, тогда все нормально проходит и Вы бы видели, ЧТО оттуда выходит![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете видела, а расскажите подробней как вы делали. плс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вроде бережно, но местами бывает и потому чувствуется нездоровье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже начиталась поделитесь опытом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и так это не ем, не люблю такое есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда зачем же чистка? :))) если у Вас правильное питание. разовое застолье печень не испортит и не испачкает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите центр Рута [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже правильное за очень редким исключением, но проблемы имеются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что автор просто для профилактики почистить хочет (после застолья), в этом случае нет необходимости. А если проблемы с печенью, то самолечение тоже не есть хорошо. В гастроэнтерологу бы лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. я думала это домашний способ. народный там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение