а вы чистите печень и как?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы чистите печень и как? как-то период многочисленных застольев настал, думаю как чистить печень после всего этого. ..)))расскажите свой опыт, пжлст.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

печень сама "чистится", если ей не мешать. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не надо ее "чистить"))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну.. я бы не сказала, что полностью. так что никто таким не занимался???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чистка печени заключается в том, чтобы не пригружать ее лишней работой То есть обеспечить легкую пищу, не жирную, не жареную, достаточное количество воды, обеспечить отток желчи (если нет протиовопоказаний). И печено восстановится сама, печень - самы регенараторно активный орган, главное, ей не мешать и не отвлекать.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принудительно не надо подруга по совету спорт-гуру чистила жестоким методом (голодание сутки, потом только масло с лимонным сокот натощак). даже смотреть больно было. а потом оказалось, что ее счастье в том, что нет камней, песка и подобных проблем. при принудительной чистке любительскими способами возможны серьезные проблемы. вплоть до больницы и даже операции. лучше к печени относиться бережно, чем мучить принудительными чистками,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Эссенциале? Оно ж вроде как немного из этой оперы? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эссенциале служит как "стабилизатор лизосомальных и клеточных мембран" То бишь, он помогает конечно, но никакой основной работы не делает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ага. Понятно) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - нет, она самоочищается :)) А после застолий просто посидите на правильном питании без жирного, жаренного, острого, соленого и т.п. Вот и вся чистка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюбаж [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перед такими процедурами УЗИ делают обычно, тогда все нормально проходит и Вы бы видели, ЧТО оттуда выходит![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в интернете видела, а расскажите подробней как вы делали. плс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я вроде бережно, но местами бывает и потому чувствуется нездоровье...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже начиталась поделитесь опытом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и так это не ем, не люблю такое есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда зачем же чистка? :))) если у Вас правильное питание. разовое застолье печень не испортит и не испачкает ;)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

погуглите центр Рута [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже правильное за очень редким исключением, но проблемы имеются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла, что автор просто для профилактики почистить хочет (после застолья), в этом случае нет необходимости. А если проблемы с печенью, то самолечение тоже не есть хорошо. В гастроэнтерологу бы лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок. я думала это домашний способ. народный там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас