Девочки, у кого все-таки удалить фиброаденому?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, у кого все-таки удалить фиброаденому? Знаю что сто раз было, Я все отзывы читала, но не могу определиться к кому идти. Штефура, Аникусько, Паукова? не проходите мимо, пожалуйста!Собираюсь уже много лет, но боюсь. очень нежная :))) И хирурга хочу такого-же, чтоб человечный и понимающий. А сейчас уже прям срочно нужно, тянуть некуда. раньше собиралась к Пауковой, но многие отговаривают, сейчас больше всего склоняюсь к Штефуре, но меня очень пугает этот онкоцентр, я еще и очень мнительная, все болезни на себя примеряю((( Как представлю так вздрогну.Вобщем посоветуйте куда мне лучше. И если к Штефуре, то как туда попасть? направления нет и не будет. Просто с улицы можно? и если есть у кого контакт врача, буду преочень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? у меня тоже до 2 см, уже 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я беременеть хочу, тоже наблюдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я с удовольствием ничего удалять не буду+ впринципе я так и планировала наблюдать, но вот уже несколько врачей пугают меня что ФА может перерости в онко. И часто только на операциооном столе становится понятно что это не ФА. И что лучше ее удалить перед беременностью, так как можно спровоцировать все что угодно(а вы беременели с ФА? или выяснили уже потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед беременностью может лучше ее удалить..проконсультируйтесь с хорошими грамотными врачами() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакты Штефуры, удаляла у него родинки (он не только маммолог, он по мягким тканям)Пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки пойду. Пожскажите еще, как туда попасть? под кабинет и благодарность в руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ковальчук Игорь Семенович б-ца№16(Рейтарская, 22)р.т. 2309241[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла у Аникусько(Верховинная),были и кисты,говорил что самое лучшее лечение беременность+ когда удаляла он был зав.хирургией маммологии..или как правильно называется....при осмотре полностью озвучил УЗИ,рассказал что и как у меня на гормональном фоне,это без анализов и не видя УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это мой первый маммолог:) что-то забыла про него, не знала что он еще и хирург
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас ФА была больше 2 см? мне Паукова без УЗИ и анализов тоже все сказала :) По-поводу беременности с ФА я уже реально не понимаю. Одни говорят одно, вторые второе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас попробую отыскать карточку,гляну...но не обещаю...было это три года назад и уже сменила 3 квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла 14.7Х5.5Х8.6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне рекомендовал удалить,сотрудница сейчас беременная с ФА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это очень большая() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный кстати хирург() .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле большая? это размеры в мм..на ощупь была как фасолинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

55 мм -это не 5,5 см разве?я просто не поняла... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, видимо все же удаляют меньше 2 см, но не всем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение