Нарушение венозного оттока. Нужен Толковый невропатог.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, но болит только левая половина головы, и так болит, что и звуки все мешают, и глазам смотреть тоже больно, даже зубы ломит. Мне массаж шеи немного помогает ,аппликатор Ляпко на шею.Если болеть начинает с утра, к вечеру будет пипец, ничего не поможет. Легче, когда боль начинается под вечер.Вообще убрать головную боль помогает только сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, когда у любого человека что-то болит, у него есть нервозность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может есть разные причины нарушения... у меня - это последствия остреохондроза - в крестцовой зоне спины протрузии, позвоночник буквой S, из-за этого и в шее есть проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бихунова Валерия Жановна. Записать сложно, берёт дорого :(. Но я согласна, лишь бы голова не болела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее вялость, но она так болит, что я с трудом смотрю не то, что разговариваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливица... Мне сон не помогает. Более того, начинается приступ обычно во сне. Я так поняла, из -за горизонтального положения. Когда лежишь, кровь хуже оттекает - и привет, голова... И так до четырёх суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем снимаете? Меня традиционные ср- ва не берут [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она на основе принесенных исследований лечит? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От принесённого не отказывается, но выписывает препараты по своему опросу-осмотру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, у нас с вами таки идентичная проблема. :) Меня тоже не берёт почти ничего, на 2-4 часа приглушает нео-седалгин. Но гадость редкая - куча постэффектов, да и зависимость возникает - так как кодеин в составе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто похожие симптомы могут быть при разных проблемах Многое дает такую картину. Но одному сосудистые препараты надо, а другому венозные. Когда доктор рассматривает все это на допплере, то понимает картину. А как в слепую?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже в той стадии, когда не задумываюсь о теории, бо мени дуже погано :). КАК она различает - мне уже всё равно, т.к. никто другой, с умным видом рассматривающий снимки, всё равно помочь не может, проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо снимается в последнее время, нурофеном пытаюсь, но бывает и 6 разных таблеток выпивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 если лег с головной болью, просываешься от того, что уже спать не можешь от боли, а в детстве проходила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо там с ценами у нее? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас с детства боли? У меня после сотрясения начались, но потом подлечилась... а вот это опять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

550 грн. первичный приём, 500 - вторичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сам курс? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня один невропатолог подсказал ср- во от боли Настойка аира. Полстакана сухого аира ( в аптеке) залить 0,5 уксуса ( обычный столовый). Несколько дней настаивать, оно потемнеет. Потом во время боли намочить ткань и примочки делать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открыла для себя вчера отличное ср-во - пиявки!) Слушайте, реально за 2 сеанса прошла моя недельная головная боль! рекомендую, буду теперь курсами проходить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле гомеопатические горошины ? Ну, каждая баночка гривен 10-15, у вас их будет, вероятнее всего, три штуки. Наверное, курс гривен 30-40. :) Его стоимость исчезающе мала на фоне стоимости приёма :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну понятно..а то я когда -то лечилась у гомеопата, так там и уколы кололи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение