Нарушение венозного оттока. Нужен Толковый невропатог.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нарушение венозного оттока. Нужен Толковый невропатог. Собственно и весь вопрос. Может кто сталкивался? Очень много специалистов "шопопало", к сожалению.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не знает? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такой диагноз. Толкового не посоветую - не нашла еще. Мне назначили курс массажа шейно-воротниковой зоны, витаминки группы Б, точечный массаж, иглоукалывание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До одного места это все, скажу Вам Нужна серьезная терапия, и не сосудорасширяющие, как большая часть назначает, а именно, удучшающие венозное кровобр.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, то же самое ничего толкового (((постою, послушаю...кстати, мне выписывали препараты с гингко билоба... так я чуть не сдохла ((( типа, улучшает кровообращение, ага... я с кровати встать не могла (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такое. Говорят врачи-всд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигня... Дистония - это нехватка кислорода в голове, на все есть причины и их надо искать - доплер головы и шеи- Энцефалограмма- Обследование глазного дна- КТ, или МРТИ человек, который грамотно все это опишет и назначит лечение. Только где он?А все эти контрастные души и витамины до одного места[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в период головных болей ни у кого нет давления на уши, шума, стреляния? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже таким мучаюсь, и на уши давит( Врача не подскажу. Мой мне назначил фезам месяц пропить, витамины группы В - толку особо нет. Но у меня ещё психологические проблемы прибавились, так он мне посоветовал в особо "весёлые" дни гидазепамом спасаться. Говорит, что у меня причина проблем именно психологического характера. Хотя начиналось всё с головных болей, а остальное через пару лет "подтянулось".Хочу найти другого врача. Постою-послушаю отзывы в Вашей теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто если это не лечить, то последствия плохие От слепоты, до паралича[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. у меня и у дочери такая же фигня пока специалиста хорошего не нашла. Массаж воротниковой зоны и инши ласощи помогают временно или просто самовнушение. Меня почему-то тянет к остеопату, может, там порыться? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, зрение ухудшается( но окулист сказал-возрастное. Даже не знаю... А контактов всё нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая ерунда, год назад доплер обозначил, выписывали танакан, я не пила, желудок не очень хорошо воспринялв этом году доплер показал что стало лучше, с чего не знаю, хотя глазное дно свидетельствует, что спазм сосудов все еще присутствует и на доплере кое-какие нарушения кровотока есть (мои сосуды и так от природы узкие и не совсем правильно входят в голову, как-то там на уровне не тех шейных позвонков)когда головные боли совсем уже достают, мне помогает проколоть актовегин, милдронат, луцетам внутривенно, витамины группы B, тоже принимаю, явно от них становлюсь можно сказать спокойней, после этого коктеля головные боли отступают на какой-то промежуток времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одна метода, но, к сожалению, безмедикаментозная (не для тех, кто любит химию)- называется остеопатическая коррекция (в данном случае позы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зрение к возрастному не при чем, но это одина из проблем данного диагноза А еще - память, немение конечностей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в период болей есть раздражение, нервозность? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И помогает? На долго? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Вам в личку написать? автор извините что влажу !:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго воевала - головные боли, мушки, два раза было ПНМК , после дигнозов ВСД и нарушения мозгового оттока пришёл ещё один типа диагноз... Но он мне кажется более убедительным. Нарушения мозгового кровообращения разного типа - это следствия, а причина - слабые капилляры, которые должны шевелиться и выгонять кровь, а они шевелятся плохо. Это проблема телосложения, а не болезнь, и называется она соединительнотканая слабость. Вопрос - как укрепить стенки капилляров. Методы разные, все помогают от головной боли, вопрос в сроках - что-то помогает на 1-2 месяца, что-то на год. Я предпочитаю гомеопатию - в прошлый заход головные боли снялись на 8 лет. Ни один невропатолог такого эффекта своими назначениями у меня не добился. А вообще немного помогают массажи воротниковой зоны и Магне Б6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на долго, поскольку работа проводится на причинном уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как остеопат определяет причину? Причина может быть и родовая травма, и более поздние травмы, например [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она открыта для всех, к чему разрешения welcome...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за гомеопат? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, прежде всего он - врач но, не тот, кто разбирается только исключительно в свое сфере (гинекология, лор или уролог), а воспринимает человека как единое неделимое целое, т.е. системный (холистический) подход- а для этого: глубокие знания в анатомии, физиологии, патологии, гистологии, постурологии, биомеханике и тд- по одной только позе человека и/или характеру его движения при хотьбе можно составить предварительный "букет" его проблем, даже тех, о которых он еще не даже не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно) я уже просто столько таких всезнающих прошла, что скептически отношусь) Контакт дадите?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение