Вопрос к оперирующим гинекологам

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у вас все хорошо после ГС что воообще назначали?Кстати, еще когда я спросила у него про УЗИ - он так удивился и сказала - ну щас нет смысла делать.... и все - не сказал об УЗИ вообще - что надо проверить, через какое время.. я сама все у него выспрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При наличии инфекции в половых путях, тем более после операции, признаки есть всегда По поводу гормонов - назначать их должен врач, который делает это регулярно, оперирующие врачи обычно таким не заморачиваются. вас же ведет другой акушер-гинеколог, не оперирующий?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело что нет не киевская я и в местной поликлинике чтоб попасть - много надо дверей обойти и все как-то не сложилось, частника толкового не могу найти - то что попадались - мне не понравились. ну вроде инфекции я так понимаю быть не должно. насчет гормонов - вот врач до ГС говорила пить их (линдинет) чтоб вышел этот полип - а доктор оперирующий сказал - что такого почти не бывает.. и не было смысла до этого назначать.. от линдинета я и поправлялась до этого никаких ОК не принималаСпасибо за ответы вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение