очень очень очень хочется сладенького... Что со мной?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень очень очень хочется сладенького... Что со мной? Говорят организм сам просит то, что ему не хватает. Всю жизнь была равнодушна к сладкому, а последнее время так хочется, шо аж челюсти сводит и слюна течет... Я серьезно. Сейчас прям не могу усидеть на месте и попрусь в магазин. И хочется определенного --сладенького печенья наподобие ушки (шоб погрызть). Шоколад -сдобу не люблю (но не отказываюсь если есть под рукой). Но эти ушки меня сводят сума... Причем сладкое на мой жкт влияет жутко. И чо это? Глисты? Невроз, маразм?(Кровь на сахар проверяю регулярно, все гут)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личной жизни все в порядке? обычно сладкое - это сублимация. Организм требует наслаждения хотя бы в виде сладостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда банан-это просто банан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока шо дочитала книжку,там говорили о бананотерапии, ржунимагу. там банан - это именно оно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое)))во время беременности началось ггг)))хотя я люблю соленое, а соленого не хоцца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - да! мож оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть недостаток цинка.+ если есть под рукой пиколинат цинка попробуйте попить.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного есть (про организм требует наслаждения:)+ замужем уже 10 лет, отношения горааааздо спокойнее стали. Со стороны мужа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. Но гормональные проблемы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да... Есть сейчас такое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, сейчас погуглю, шо воно такэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я, сколько себя помню, люблю сладкое. И не связываю это с какого либо рода проблемами. И муж с сыном такие же :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сюда уже психосоматику пристроили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, просто банан .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю была параллельна к сладкому и этим гордилась)). Больше любила соленое, копченое, мясное, маринованое)))) Как забеременела - усё!)) Сметанники и Наполеоны мне виделись каждый раз, как закрывала глаза. Я грезила о шоколадках с наполнителем, и пирожных с кремом. Не отказывая ребеночку ни в чем - не только грезила, но и поглощала))))Все бы ничего... Но малому уже 4.5, а вкусовые пристрастия в сторону сладкого и кремового - так и остались((( Я держу себя в руках. Но в гостях уже от тортика не отказываюсь, да и дома в боковушке холодильнике навсегда теперь прописалась дежурная шоколадка, на случай "приступа" : )))))))Жалею, что все так вышло. Меня раньше все вполне устраивало( Теперь голову ломаю, что за сбой случился в организме?)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - сын родился таки жуткой сластеной!))))) Как требовал все 9 мес, так теперь и есть))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ПМС меня так ломает, что аж судомит!))))))) Если в доме нет ничего шоколадного - тащу сосачки у малого, ем мед или варенье (которое никогда не ем). Глюкозы шоль на ПМС не хватает?))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1правда) у меня так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тоже самое :((+ правда 9 мес, я была равнодушна к сладкому, а сейчас месяц второму ребенкуу а я все сладкое готова слопать :((((((с первым такой тяги не было :(((и все сразу откладывается на фигуре:((Думала, тут темку заводить, а оказывается я не одна такая..И шож его делать?? А если я ограничу себя полностью в сладком, на количество молока это повлияет??мне молоко надо, а сладкое не надо :((а еще мороженницу купила, и сама ж его и трескаю :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы еще хлебопечку купите, как дама из соседней темы)))))) тоже худеющая))) я не кормлю грудью, не ем после 6 уже сто лет, спецом не держу в доме сладкого и мучного (окромя отой дежурной шоколадки, которая и то не всегда есть).Я люблю себя и очень жестока по отношеню к себе могу быть. Потому моя любовь к сладкому не отражается на фигуре, но..... каких трудов мне это стоило и стоит - знаю только я.А вместо мороженницы купила нам с малым пароварку!))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне диетолог говорила, что это недостаток магния и советовала есть сырые семечки тыквенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение