8 месяцев у гомеопата...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вас просто наивно развели, сочувствую Как можно гомеопатией убрать полип эндометрия???? вы бы почитали в интернете не только о врача, а и про свои заболевания. Вместо того, чтобы уже 100 раз к врачу сходить и получить беременность при таких конкретных проблемах, люди ходят к гомеопату.Это при том, что я к гомеопатии отношусь очень уважительно. Но всему есть свои рамки.Обидно, почему люди готовы тратить кучу бабла на эликсир из нектара бабочки, настой из зубов акулы, тампоны сл слюной единорога, зато как на врача деньги потратить, почти всегда один ответ- не, ну это дорого..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас работает Ангин-хеель,Энгистол,Лимфомиозот и Траумель. По схеме кардиолога лечила дочке хр.тонзиллит -очень эффективно было! Недавно лечила я себе гайморит Цинабсином+Синупретом -сам насморк прошел за 2 дня,а морда лица болеть перестала через неделю где-то.Но принимать нужно было все равно долго еще.И вот неделю назад,кстати,дочка поймала жуткий вирус -когда жуткий насморк и из глаз течет, тоже помогло за 2 дня убрать совсем!))) Кстати,прошлой зимой биттнеровской Атмой вылечила себе бронхит с абструктивными моментами(после двух приемов прекратились приступы удушья)))Но я просто уже опытная черепаха в этом плане))набила руку тасязать)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить на гомнеопатию и идти в репродуктивную клинику. И чем быстрее-тем лучше. В 35 они не оч. охотно берут в пациенты.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за тапки, поддержку и советы! если бы еще эндокринолога толкового посоветовали, было бы вообще чудесно :)пысы. план более-менее вырисовывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в консультациях есть эндокринолог Волобаева Л.Ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня работала схема, там было очень много и таблеток и уколов. Самое сложное было - соблюдать порядок. Кроме этого, правда, я еще лечилась биорезонансным методом. Но оно помогло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой опыт У меня таких проблем, как у вас не было, точнее, я не особо их искала. Но то, что нашли врачи, пытались лечить..., потом снова находили и снова лечили.И так несколько лет... А я хотела ребенка (второго), время шло и у меня все снова и снова что-то находили и что-то лечили. А потом попала к Т.А., изучив историю болезни, Т.А. посоветовала не лечить, а рожать. Что и было сделано. Некоторые моменты долечивала уже после родов. Я думаю, вам стоит определиться с гинекологом-эндокринологом в вопросе, что нужно лечить до беременности, а с чем можно успешно выносить и родить. И "плясать" именно от такого решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в гомеопатию слабо верю. Все что мы пробовали не помогло. Лечимся травами или медикаментозно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все крупномасштабные мировые исследования показывают что гомеопатия эффективна так же, как плацебо, тоесть некоторым она помогает, особенно от невроза;-) пить горошины по часам это очень дисциплинирует и успокаивает;-)как по-моему в 35 лет не имея детей уже нужно иметь как минимум диагноз почему их нет и активно двигаться в сторону реализации этих планов. время поджимает к сожалению. гомеопатия тут врядли поможет, а времени испытывать гомеопатию на прочность годами тоже нет - времени катастрофически нет. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты правда веришь в эффективность гомеопатии? при каких проблемах ты действительно видела эффект от лечения? [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не ждала)) когда мне в юности поставили диагноз,из-за которого я не могла иметь детей,то я-в отсутствии интернета в начале 80-х -изучила предмет и выяснила,что лечат и консервативно годами,и оперативно. Пошла на операцию(полостную) и правильно сделала.Про полип -тоже у меня единственное мнение только удалять,причем любые полипы.Там того удаления -не о чем говорить(выше писала)))Автору искренне желаю -успеха в нашем нелегком женском деле!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо таки все? можно ссылочки на что-нибудь авторитетное? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вбейте в гугл "кокрановская библиотека" и поищите все, что вас интересует. уже и на русском языке она есть. там собраны все доказательные исследования по разным препаратам и диагнозам[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У своей дочери в 4 мес Поверить в эффект плацебо в данном случае и возрасте она не могла. эффект был просто из разряда "вау". У себя при гнойном воспалении десневого кармана при полуретенции зуба мудрости. Один удалила, чуть дуба не врезала, малодушно не хотелось идти на удаление второго. не поверишь, 7 год хожу и нормально. у подруги удалось избежать удаления миндалин небных, я сама видела, она язык высовывала, миндалины на нем просто выезжали как 2 мешочка. Я курсы окончила по гомеопатии :)))) Есть ситуации, когда она реально рулит, но надо знать, какие случаи можно, какие нет. малая в возрасте до года, не реагируя на жаропонижающие при температуре 40, при даче белладонны сдувалась на глазах. При том, что до этого я слюной брызгала, какое это все непрофессиональное дерьмо. Но, время заставило взглянуть иначе. Но, в случае автора, я никак не могу понять, чем она вообще могла себе помочь гомеопатией. реально просто время теряла[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От гомеопатии полипы не отваливаются, в лучшем случае не растут новые. Гомеопатия хорошо, но не панацея. + много за комплексный подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу мне всегда помогала традиционная медицина;-)ни разу не было ни желания ни повода испробовать;-)ттт пускай так и дальше будет;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог ;)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей дочери хртонзиллит за 2 месяца гомеопатия ввела в режим стойкой ремиссии и с 4 до 7 лет в садике ни разу не болела,а я не брала больничные.Правда,случился коклюш как раз в 4 года -гомеопатией снимались приступы в течение пары минут -у кого у ребенка был коклюш,тот меня поймет.Через неделю коклюш закончился.Он бы и сам по себе прошел,но ценой мучений ребенка.Ну и у меня был жестокий фурункулез 1,5 года, традиционная медицина опустила руки, гомеопатией вылечила за 2 недели. Опять же Ременс мне очень помог в период климактерической тревожности и плаксивости.Асинис+Делуфен - с насморком справляется за сутки,а Атма -с бронхитом. В общем,мне подходит очень))А вот с бесплодием я боролась в сотрудничестве с врачами-гинекологами, тут без вариантов.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение