8 месяцев у гомеопата...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

8 месяцев у гомеопата... Пришла с УЗИ щитовидки... Сижу и не знаю что делать. Несколько месяцев лечилась у гомеопата, а проблемы как были, так и есть. Врача нашла здесь, только положительные отзывы. Порыла инет - ничего плохого. В очереди люди только позитивно отзывались. Записаться мега-трудно. Правдами и неправдами удалось попасть на прием. Выполнялись все требования, пились все крупинки... Прошло 8 месяцев, потрачено кучу бабла... Это я такая "везучая" или как объяснить сие?Ладно бы только щитовидка, но куча других проблем. Полип эндометрия прийдется-таки удалять. Мне жалко потраченного времени. Девочки, мне уже за 35, я ребенка хочу (в клинику нужно топать), а я никак из своих проблем не вылезу, только новые появляются. Вот что делать? Лечить каждую болячку отдельно? Менять гомеопата? Забить на проблемы и идти в репродуктивную клинику (боюсь только, все может усугубиться)? Я в полном отчаянии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему гомеопат? вы лечились у "обычных" врачей? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

план может быть таким:+ 1. посетить настоящего эндокринолога, сдать анализ крови на ТТГ2. посетить настоящего гинеколога и понять что это за полип. скорее всего, если вы планируете беременность, его лучше удалить, так как он может угрожать вынашиваемости. но это гинекологу виднее3. если так хочется, то параллельно наверное можно принимать гомеопатию (гомеопат должен знать, что это лечение параллельно традиционному)мой опыт: прекрасный гомеопат пытался помочь с эндокринными вопросами. чувствовала себя отлично, анализы были отвратительными (то есть, гомеопатия помогла именно ЧУВСТВОВАТЬ себя хорошо, а не РЕАЛЬНО решила проблему с щитовидкой)возьмите себя в руки. составьте план и действуйте как взрослая женщина:) удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найти профильных врачей и не тратить время на самообман горошинками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько мне известно - лечить проблемы щитовидки у гомеопата - зря потраченное время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в основном просто наблюдалась У меня почти в каждом органе не узелок, так камни, не полип так еще какая хрень. Аллопаты предлагали наблюдать или удалять. Вот и хотелось комплексного подхода и не такого кардинального.К тому же у "обычных" одно лечишь, другое калечишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, щитовидка, а остальное? мне непонятно, почему людям она помогает, а мне как мертвому припарка (это вопрос не вам, вопрос риторический). И я ведь уверена (почти:), что отзывы не заказные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у гинеколога была раньше, понадеялась, что гомеопатия справится :( спасибо вам за пожелания :) уже думаю о плане действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам поможет, через пару лет, когда вы уже сможете своего ребенка укачивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К эндокринологу и гинекологу не пробовали обратиться? Вы ж уже не девочка, полная наивность верить, что крупинками рассосутся узлы и испариться полип, наступит долгожданная беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никто вам на это вопрос не ответит...Мне гомеопатия помогала всегда, дочке -тоже, и сейчас дома стараюсь иметь основные препараты,испытанные мною и помогающие реально (особенно в острых перодах -типа насморк,гриппозное состояние,бронхит, гайморит). Тетя диабет лечила у гомеопата, я вылечила фурункулез,хотя официальная медицина 2 года разводила руками -ничё не помогало...Возможно,вам нужно сменить врача,а полип я бы удалила -скока там того удаления! Собссно,я и удалила 3 года назад)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивность не полная,но в случае автора уже можно видеть,что полип не рассасывается,узлы не уменьшаются... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы бы ведь не ждали испарения полипа с помощью гомеопата и наступления беременности? Могла бы за 8 месяцев с пользой потратить деньги на обследование в репр. клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я изначально не верю в гомеопатию. возможно, поэтому мне сложно вас понять. идите к врачам, не тратьте время и деньги впустую.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала... и еще попробую, чувствую. Уже собираюсь на гистеру, потом в клинику. Останется потом избавиться от камней в почкам, наладить пищеварение, решить вопрос с узлом в щитовидке... Блин, как можно совмещать все это лечение, учитывая мои планы беременеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с исследованием все в порядке репродуктивное здоровье позволяет идти в протокол (если б не полип), хотелось максимально хорошо подготовиться, но кто ж знал что только время потрачу. Хотя, если бы лечила все по очереди у профильных врачей, неизвестно еще какой бы результат был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря гонишь на горошинки. Я вылечила многие проблемы. правда это были не горошинки, а Хелевские недешевые препараты. Очень рада что не пошла по пути обычных врачей, хотя была я там.... была и не раз, не помогло.Видимо автору "не пошло" оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гистера нужна, если гормоны в норме узлы в щитовидке не мешают беременности, нужно наблюдение эндокринолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаляйте полип и идите в протокл, у вас катострофически уходит время, в таком возрасте это решающий фактор. Сходите в раздел на форуме для родителей "Хочу ребенка", многое проясните, девочки подскажут то что не знаете и поддержат вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное за поддержку но я в "этой теме" и в разделе ХР уже не один год, правда только читаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в хель и подавно...это не только собственный опыт, а еще и знаю изнутри с точки зрения маркетинга как хель препараты стали популярны из хеля ( а опробовано было много всего и на себе и на малом в ранние его годы) кое-как работает только Траумель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне и моему ребенку не помогает. кстати мужу астму мы ввели в ремиссию отваром малиновых побегов а офиц лек ср-ва не помогали - торчал на баллончиках...все индивидуальнои если вам не помогает гомеопатия, идите по другому пути..возраст у вас как бы уже поджимает (сорри но это так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полип надо удялать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы главное забеременейте..я с МКБ двоих выносила пищеварение то тоже такое - его долго налаживать можно. а вот с щитовидкой до б-сти порешайте обязательно...это может влиять на б-ть и плод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать, безусловно Полип удалите, нарастет новый. Удалится же не причина его роста, следствие. Я сменила 3-х гомеопатов. Но все же своего нашла. Бородавки перестали расти в течение 2-х недель. У моей приятельницы поликистоз затих настолько, что она о нем забыла (все узлы уменьшились в размере и перестали быть болезненными). От двоих слышала о беременности (при гомеолечении) после многолетних хождений по медучреждениям. Ищите на "мамских" форумах. Я далеко от Киева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение