Готова морду га""в"""ом мазать,-помогите!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что Вы предлагаете? какой метод? Может и я позвоню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пью Амбротоз для востановления на клеточном уровне, а после него уже можно принимать витамины или минералы и они усваиваються клетками намного эффективней. Несколько моих знакомых так совершенно разные болячки подлечили. Если те высыпания идут из-за сбоя работы клеток организма большой процент вероятности положительного результата. У меня лично появилась бодрость, а до этого как муха сонная ползала, особенно при перемене погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно не морду мазать а причину внутри искать + подбородок говорит о проблемах по геникологии, а лоб отвечает за работу сердца и тонкого кишечника. Обратите внимание на эти органы. Проверьте щитовидку. Сдайте анализ на гормоны. Моя сестра мучается с подобной проблемой уже много-много лет.... Дерматолог ничем не могут помочь в данных ситуациях. Разве что стянуть бабло и напичкать препаратами и без того страдающий организм. Моя сестра спасается классической гомеопатией - сейчас проходит лечение (доктор Иванив А.П. в Одессе). Не тратьте время на дерматологов. Чистите и лечите внутренности. Здоровья вам![+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение