Демодекоз, что за зверь

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, отпишитесь, пожалуйста, о результатах, если будет возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере у моих домашних и в семьях знакомых с такой же болезнью ни у кого не было проблем потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы при встречах прижимались щека к щеке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем прижималась конечно:))) Ну и у знакомых, у кого в семьях кто-нибудь страдал от демодекоза, тоже так же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, растереть в порошок и водичкой можете не просто водичкой, а календулой там... но и обычная водичка поможет. здесь главное стрептоцид сам. антибиотик все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги было. Говорила. что подцепила где-то вытершись полотенцем. не знаю может ли такое быть. Но плевалась и матюхалась, и без ресниц/бровей ходила.... короче у кого шо.Держись! Все пройдет! У меня, вон, щас тоже....... и старая болячка активизировалась +еще и траванулась чем-то, так от горшка не отхожу))))Здоровья нам, мать! ; )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подцепит можно где угодно..вернее так, эти клещи живут у нас всех и в малых количествах они полезны (выполняют какую то там функцию)..но при удачном для них стечении обстоятельств , абсолютно непредсказуемых (в моем случае море и солнце) они начинают бесконтрольно размножаться. Вылечиться от них невозможно, можно просто опять привести их в прежнее малое количество. Самое странное, что пока я не занялась лечением и их и не видела, а теперь рожа красная :)Пы.Сы. Конечно вылечимся..куда мы денемся, нам же еще невесток воспитывать нужно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы : ))))))))))))))))))))) нужно! ой нужно!)))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю натуральные добавки, которые помогают от этого избавиться. Плюс надо укреплять иммунитет - это однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю натуральные добавки, которые помогают от этого избавиться. Плюс надо укреплять иммунитет - это однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадость редкая, у дерматолога сдала анализ, скальпелем кожу с лица сошкрябали, минут 10 погуляла и готов результат, пропила курс таблеток (гепотомакс, акневит) три месяца, лицо однозначно стало выглядеть лучше, а сейчас пользуюсь физиогелем по рекоме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение